На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

1 и 2 ноября в Москве пройдёт Всемирная конференция российских соотечественников

МИД и Кремль - фото Tochka Zрения

МИД России проведёт 1 и 2 ноября в Москве Всемирную тематическую конференцию российских соотечественников, проживающих за рубежом, на тему «Экономическое сотрудничество: соотечественники и регионы России. Отвечая на вызов времени» 19:30, Москва, Всемирная конференция российских соотечественников стартует 1 ноября в отеле «Азимут Сити Отель Олимпик». По сообщению МИД РФ, принять участие в мероприятии планируют общественные организации […]

The post 1 и 2 ноября в Москве пройдёт Всемирная конференция российских соотечественников first appeared on Tochka Zрения.

МИД и Кремль - фото Tochka Zрения

МИД России проведёт 1 и 2 ноября в Москве Всемирную тематическую конференцию российских соотечественников, проживающих за рубежом, на тему «Экономическое сотрудничество: соотечественники и регионы России. Отвечая на вызов времени»

19:30, Москва, Всемирная конференция российских соотечественников стартует 1 ноября в отеле «Азимут Сити Отель Олимпик». По сообщению МИД РФ, принять участие в мероприятии планируют общественные организации и диаспоры из 84 стран мира. В мероприятии ожидается участие представителей МИД РФ, Совета Федерации, представителей региональных органов исполнительной власти, экспертного и делового сообщества России. В форуме примут участие члены Всемирного координационного совета российских соотечественников, соотечественники-предприниматели, видные делегаты российской диаспоры.

Всемирная конференция российских соотечественников проходит ежегодно. Мероприятие является важным для координации и наращивания усилий по защите прав и интересов соотечественников за рубежом, продвижению русского языка, культуры, объективного образа России, сохранению идентичности и исторической правды, противодействию русофобии. Традиционно на форуме проходит несколько панельных дискуссий на различные темы внешней политики и российских соотечественником за рубежом. 

В этом году на форуме ожидается ряд панельных дискуссий: «Русский мир и вызовы современности», «Российские регионы и соотечественники: углубляя торгово-экономическое сотрудничество», а также четырех тематических секции: «Туризм: тренды и возможности в современных условиях», «IT-технологии и малый бизнес: новые задачи и горизонты», «Молодые соотечественники как драйвер общественно-экономического развития в эпоху перемен», «Право на защиту: бизнес в России и за рубежом».

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post 1 и 2 ноября в Москве пройдёт Всемирная конференция российских соотечественников first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх