На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Лукашенко заподозрил сговор по инциденту с украинскими ракетами в Польше

Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в инциденте с падением украинских ракет С-300 в Польше — слишком много совпадений, что может указывать на преднамеренный сговор 16:10, Минск, Лукашенко отметил, что в инциденте с падением украинских ракет в польском Пшеводуве почему-то «никто не задается элементарным вопросом: чего же эта бешеная ракета, пущенная украинскими военными на восток, […]

The post Лукашенко заподозрил сговор по инциденту с украинскими ракетами в Польше first appeared on Tochka Zрения.

Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в инциденте с падением украинских ракет С-300 в Польше — слишком много совпадений, что может указывать на преднамеренный сговор

16:10, Минск, Лукашенко отметил, что в инциденте с падением украинских ракет в польском Пшеводуве почему-то «никто не задается элементарным вопросом: чего же эта бешеная ракета, пущенная украинскими военными на восток, так развернулась и пошла в обратную сторону? Стреляли ведь на восток — оттуда же летят российские ракеты. Пусть профессионалы ответят. Так же не бывает. Таких случайностей не бывает».

«Ну и главный вопрос, на который никто не отвечает, а в этот момент по чему били, по каким объектам? В это время не было ракет в воздухе? Молчат, и американцы молчат. Они же понимают, что и мы контролируем эту территорию, кое-что видим. Надо на элементарные вопросы ответить. Почему именно во время саммита Двадцатки вдруг атаковали натовское государство, как это было изначально представлено? Я боюсь делать выводы, но похоже на такой договорняк, что дальше некуда. Но немного не рассчитали – люди погибли. И полякам надо ответить. Собственному населению. Польскому руководству надо ответить перед поляками – как могло так случиться?», — заявил Лукашенко на заседании правительства Белоруссии.

Отметим, что в своём заявлении Лукашенко на самом деле указывает сразу на несколько серьёзных моментов, которые отчётливо видно, но они не освещаются на западе. Говоря о «бешеной ракете» Лукашенко имеет в виду, что у прилетевших в Польшу украинских ракет ПВО — не сработала система самоуничтожения, а должна была. Система самоуничтожения ракет ПВО срабатывает в том случае, если ракета ПВО потеряла или не обнаружила цель. Если она не сработала, то, можно предположить, что ракеты преследовали цель. Однако, какая цель у украинских ракет ПВО может быть над территорией Польши? Об этом и спрашивает Лукашенко, говоря о том, что если бы ракеты ПВО преследовали россйискую цель, они лдетели бы в противоположном направлении, на воток, а не на запад.

Посему получается, что ракеты украинской ПВО не могли прилететь в Польшу никак иначе, как только в результате преднамеренной провокации режима Зеленского. А если прибавить к этому, что инцидент случился во время саммита G-20, в день выступления Зеленского, то и вовсе становится всё очевидным. 

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Лукашенко заподозрил сговор по инциденту с украинскими ракетами в Польше first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх