На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Выпущена инструкция для пророссийских украинцев — как помочь России и сохранить свою жизнь

Украина, Зеленский, инструкция для украинцев

На просторах сети появилась крайне интересная и важная инструкция о том, что делать в настоящее время пророссийским гражданам на Украине, как помочь ВС РФ и при этом не подвергнуть свою жизнь опасности. Одна из главных идеологем инструкции — ни в коем случае не показывать своих пророссйиских взглядов внутри Украины, это является в настоящее время — […]

The post Выпущена инструкция для пророссийских украинцев — как помочь России и сохранить свою жизнь first appeared on Tochka Zрения.

Украина, Зеленский, инструкция для украинцев

На просторах сети появилась крайне интересная и важная инструкция о том, что делать в настоящее время пророссийским гражданам на Украине, как помочь ВС РФ и при этом не подвергнуть свою жизнь опасности. Одна из главных идеологем инструкции — ни в коем случае не показывать своих пророссйиских взглядов внутри Украины, это является в настоящее время — смертельно опасным

17:14, Москва, Авторство данного короткого, но очень информативного ролика — неизвестно. Однако в ролике содержится много полезной информации для пророссийски настроенных граждан на Украине, которых там действительно много. Самым главным посылом ролика является утверждение о том, что в настоящее время ни в коем случае нельзя высказывать на Украине пророссийских взглядов, так как это представляет собой смертельную опасность для жизни таких граждан. 

В ролике также утверждается, что украинцам не стоит оплачивать украинским банкам кредиты, а украинскому режиму налоги и сборы. Как утверждается в видео, Россия в дальнейшем спишет все долги, как это произошло на освобождённых территория. В ролике также призывают украинцев — не экономить электроэнергию, к чему призывают киевские власти. Также предлагается всячески уклоняться от украинской мобилизации, а в случае невозможности — сдаваться в плен ВС РФ при первой же возможности. 

Telegram

видео: автор неизвестен текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Выпущена инструкция для пророссийских украинцев — как помочь России и сохранить свою жизнь first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх