На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Запад наконец увидел, что Зеленский втягивает мир в Третью мировую войну

Дуда и Зеленский

Упавшие несколько дней назад две украинские ракеты ПВО С-300 в Польше, прорвали информационную блокаду западной и американской пропаганды. Пропаганда перестала действовать и весь мир вдруг осознал, что Зеленский пытается втянуть их в Третью мировую войну, которая конечно же закончится ядерным апокалипсисом, в котором ни американцы, ни европейцы погибать не хотят 15:05, Москва, Упавшие на прошлой […]

The post Запад наконец увидел, что Зеленский втягивает мир в Третью мировую войну first appeared on Tochka Zрения.

Дуда и Зеленский

Упавшие несколько дней назад две украинские ракеты ПВО С-300 в Польше, прорвали информационную блокаду западной и американской пропаганды. Пропаганда перестала действовать и весь мир вдруг осознал, что Зеленский пытается втянуть их в Третью мировую войну, которая конечно же закончится ядерным апокалипсисом, в котором ни американцы, ни европейцы погибать не хотят

15:05, Москва, Упавшие на прошлой неделе украинские ракеты в Польше напугали весь мир. Особенно мир ужаснулся не от падения самих украинских ракет в Польше, как таковых, а от Зеленского, который немедленно призвал НАТО вступить в конфликт, задействовать пятую статью альянса о коллективной обороне и начать Третью мировую войну, финал которой — ядерный. 

Наконец, по обе стороны атлантики вдруг неожиданно заметили, что Зеленский просто желает втянуть запад в Третью мировую войну и предпринимает для этого конкретные действия. Ведь в том, что украинские ракетны упали в Польше не случайно, а преднамеренно, практически ни у кого уже нет сомнений. Отметим, что издание Tochka Zрения написала об этом практически сразу. Но вот только сейчас это понимание стало приходить к политикам на западе. Ведь понятно же, доказано, как это было написано в нашем материале, что Зеленский на момент своего заявления о том, что упавшие в Польше ракеты якобы российские, уже прекрасно знал к тому моменту, что ракеты были украинские. Обращение Зеленского с требованием к НАТО начать Третью мировую, было записано Зеленским вечером, а инцидент случился днём, просто широкая общественность и СМИ узнали о нём к вечеру. Но к вечеру все, включая Польшу, Зеленского, США уже знали наверняка, что ракеты были украинские. 

И вот именно этот факт, на сегодня и ужаснул всю Европу и запад. Они вдруг там все поняли, что Зеленский, зная, что ракеты эти украинские, пытался выдать их за российские не для того, чтобы снять с себя вину, а для того, чтобы спровоцировать начало Третьей мировой войны, и делал это предумышленно.

Для нас, в России, это не стало новостью, скорее — закономерностью. Так как Зеленский уже несколько раз пытался предумышленно спровоцировать Третью мировую войну. Это просто на западе и в США этого не видели в упор, до падения ракет в Польше. Мы же писали ещё в начале СВО, что как только началась Спецоперация, Зеленский сразу же стал провоцировать Третью мировую, призывая НАТО закрыть небо над Украиной, что привело бы к прямому столкновению альянса с РФ, а значит и Третьей мировой войне автоматически. Затем Зеленский пытался втянуть мир в большую войну, угрожая взрывом на Чернобыльской АЭС, когда в самом начале СВО российская армия взяла под контроль станцию, чтобы как раз не допустить такого развития событий. Затем он требовал от НАТО ввести бесполётную зону над Украиной, когда ВСУ начали обстрел Запорожской АЭС. Затем Зеленский потребовал от НАТО нанести по России превентивный удар, что означает — третью мировую. Также Зеленский попытался начать Третью мировую, подписав всенародно протокол о вступлении Украины в НАТО, хотя на территории Украины шла и идёт Спецоперация. Наконец, одна из последних попыток Зеленского начать Третью мировую — попытка совершить провокацию с «грязной бомбой». Итого — шесть попыток Зеленского начать Третью мировую, ракеты в Польше — седьмая попытка. 

Удивительно, что все попытки Зеленского начать Третью мировую, ради спасения собственного террористического режима, а больше ничем это не объяснить, на западе не замечали до падения украинских ракет в Польше. Видимо, когда игра шла не на их поле, они как-то этого не видели, а вот когда ракеты упали на их территории — вдруг прозрели. Удивительная близорукость. 

Есть во всём этом большой положительный момент. Европейцы, американцы, НАТОвцы вдруг осознали, что всё-таки им не хочется умирать в ядерном пепле из-за дешёвого спектакля оборванца Зеленского. Не та это цена. И не будет этого. Ведь могли же США и ЕС обвинить в этом инциденте Россию и не открыть миру, что это были украинские ракеты? Конечно могли. Более того, ранее они уже много раз это делали, обвиняя Россию в том, чего она никогда не совершала. Однако в этом случае, такое обвинение означало бы — Третью мировую. И вот, когда этот момент настал, они там все на западе ужаснулись, отшатнулись, и сразу же признали — ракеты упали в Польше украинские. 

Положительный эффект от такого осознания проявится только в будущем. Общество на западе уже начинает задавать вопросы о том, нужно ли продолжать вооружать Украину, когда Зеленский преднамеренно собирается втянуть запад в Третью мировую? Ведь понятно же, что он и дальше будет пытаться это сделать. Этот вопрос со временем трансформируется в другой — нужен ли западу такой режим в Киеве, который уже вышел из-под контроля и пытается манипулировать уже самим западом, что может привести к ядерному апокалипсису?

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Запад наконец увидел, что Зеленский втягивает мир в Третью мировую войну first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх