На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Киев активно готовится к войне

Украина красная линия
Украина активно готовится к войне с РФ. Помимо постановки на военный учёт женщин на Украине, мэр Киева Виталий Кличко потребовал срочно обеспечить в столице Украины Киеве – территориальную оборону 13:21, Москва, Предновогодняя Украина – это предвоенная Украина, которая с присущей современным украинским властям шизофреническим запалом готовится к войне, в которой никогда не сможет победить и […]
Украина красная линия

Украина активно готовится к войне с РФ. Помимо постановки на военный учёт женщин на Украине, мэр Киева Виталий Кличко потребовал срочно обеспечить в столице Украины Киеве – территориальную оборону

13:21, Москва, Предновогодняя Украина – это предвоенная Украина, которая с присущей современным украинским властям шизофреническим запалом готовится к войне, в которой никогда не сможет победить и которой никогда не будет в том смысле и той форме, которые в это вкладывает режим Зеленского. 

“Заявления и угрозы России, скопления войск агрессора на границах нашего государства побуждают нас подготовиться к разным возможным сценариям событий. В частности, и к самому худшему. У нас должен быть четкий план действий в критической ситуации, отработана координация и действия всех служб и структурных подразделений”, – цитирует Кличко официальный портал Киева.

При этом воевать на Украине некому. Русские люди, а это большинство проживающих на Украине граждан, не пойдут воевать с русскими, да и все эти годы не верят ни единому слову своих оккупационных властей, режимам Порошенко и режиму Зеленского. Это вынуждает режим искать дополнительные ресурсы, ведь для того, чтобы режим Зеленского успел сбежать с Украины, в случае начала военной операции, которую эксперты оценивают как весьма вероятную, нужно “пушечное мясо”. Поэтому на Украине решили поставить на воинский учёт всех женщин, чтобы в случае мобилизации призвать их, и чтобы они своими телами дали возможность Зеленскому и функционерам его режима сбежать.

Украинцы же подали петицию на сайте администрации президента Украины об отмене постановления о постановке на воинский учёт женщин. В кратчайшие сроки эта петиция набрала необходимые 25.000 голосов “за” для рассмотрения Зеленским, и поступит ему на рассмотрение. Однако вряд ли он отменит постановление, автором которого сам и является.

Надо сказать, что при этом поведении киевского режима, определённая военная операция не исключена и даже вероятна. Конечно, никакой войны, а тем более с жертвами среди мирного населения – не будет, и это невозможно. Военная операция, в рамках того военно-технического ответа РФ, о котором было заявлено Россией, в случе не принятия странами НАТО требований России по практическому освобождению альянсом Украины, более чем возможна. 

Киевский режим сам делает эту операцию более возможной, готовясь например к войне с РФ, что является утопией и бредом, вместо того, чтобы наконец сесть за стол переговоров с Россией, вместо того, чтобы наконец начать решать проблемы, работать в направлении мира, решать проблему Донбасса путём переговоров и мира. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх