На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Билеты на фестиваль “Спасская башня” можно купить на Красной площади

Фестиваль спасская башня

На Красной площади начала работать официальная касса Фестиваля «Спасская башня — 2022» 17:53, Москва, Сегодня, 11 августа, состоялось открытие первой официальной кассы юбилейного XV Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Она расположена на пересечении Красной площади с улицей Ильинка, сообщает пресс-служба фестиваля. Приобрести билеты на Фестиваль можно ежедневно с 12:00 до 21:00. Перерывы в работе: 13:30–14:00, […]

The post Билеты на фестиваль “Спасская башня” можно купить на Красной площади first appeared on Tochka Zрения.

Фестиваль спасская башня

На Красной площади начала работать официальная касса Фестиваля «Спасская башня — 2022»

17:53, Москва, Сегодня, 11 августа, состоялось открытие первой официальной кассы юбилейного XV Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Она расположена на пересечении Красной площади с улицей Ильинка, сообщает пресс-служба фестиваля. Приобрести билеты на Фестиваль можно ежедневно с 12:00 до 21:00. Перерывы в работе: 13:30–14:00, 16:30–16:45.

Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. В 2022 году для зрителей будут подготовлены десять вечеров незабываемого шоу, состоящего из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.

По своему масштабу, наполнению, аудитории и зрелищности «Спасская башня» не имеет аналогов. Фестиваль популярен у всех категорий зрителей: с каждым годом растёт доля семейной аудитории, становится всё больше гостей из других городов России и стран мира.

В юбилейном Фестивале «Спасская башня» примут участие коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и Таиланда. Российскую Федерацию будут представлять оркестры всех силовых ведомств страны — Минобороны, ФСО, Росгвардии, ФСБ и МЧС России.

Билеты на XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» также можно приобрести на официальном сайте Фестиваля, у официального оператора concert.ru, а также у уполномоченных представителей Ticketland.ruKassir.ru и Parter.ru.

Организаторы фестиваля просят быть бдительными и не покупать электронные билеты с рук и у других операторов.
Telegram

текст: пресс-служба фестиваля Спасская башня Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Билеты на фестиваль “Спасская башня” можно купить на Красной площади first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх