На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Из Киева массово бегут иностранцы, 11 стран призвали сограждан срочно покинуть Украину

Евросоюз

Источники сообщают, что после сегодняшнего объявления Китая и Египта, призвавших своих граждан немедленно покинуть Украину, в Киеве отмечено массовое бегство иностранцев всех государств. Тем временем 11 стран призвали своих граждан покинуть Украину, а посольства некоторых государств в Киеве стали объявлять о временном закрытии 15:55, Киев, Как мы сообщали ранее, Китай сегодня призвал своих граждан немедленно […]

The post Из Киева массово бегут иностранцы, 11 стран призвали сограждан срочно покинуть Украину first appeared on Tochka Zрения.

Евросоюз

Источники сообщают, что после сегодняшнего объявления Китая и Египта, призвавших своих граждан немедленно покинуть Украину, в Киеве отмечено массовое бегство иностранцев всех государств. Тем временем 11 стран призвали своих граждан покинуть Украину, а посольства некоторых государств в Киеве стали объявлять о временном закрытии

15:55, Киев, Как мы сообщали ранее, Китай сегодня призвал своих граждан немедленно покинуть Украину. Посольство Китая в Киеве организует экстренную эвакуацию своих граждан, которые не могут покинуть Украину самостоятельно. Примеру Китая последовал и Египет, объявивший своим гражданам о необходимости срочно покинуть Украину, выехав даже в сопредельные государства.

К данному часу о необходимости покинуть Украину объявили 11 иностранных государств: Китай, США, Египет, Индия, Казахстан, Киргизия, Сербия, таджикистан, Туркмения, Узбекистана. О временном закрытии своего посольства в Киеве объявила Сербия. Сообщают также, что посольства этих стран эвакуируют из Киева дипломатический персонал. В ближайшее время стоит ожидать сообщений о закрытии посольств разных стран в Киеве.

Источники из Киева сообщают о массовом бегстве всех иностранцев в столице Украины, старн ЕС и всех других, посольства которых даже ещё не объявляли о необходимости покинуть Украину. Также источники сообщают, что все союзники России по ОДКБ получили от российской стороны предупреждение о необходимости гражданам и посольствам ОДКБ покинуть Киев и Украину.

Тем временем Минобороны Беларуси сообщает о прибытии в Беларусь авиационной составляющей совместной военной группировки войск Союзного государства. Это истребители МиГ-31, способные нести гиперзвуковые ракеты «Кинжал». Также сообщается и о прибытии в РБ техники и личного состава из России, для формирования совместной группировки войск на границах Союзного государства. Сообщается, что группировка будет насчитывать около 9.000 человек.

Также сегодня в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале Россия-1 было сообщено, что Владимир Путин планирует в самые ближайшие дни провести заседание Совета безопасности РФ.

Все эти данные безошибочно указывают на то, что в ближайшие дни мы увидим сокрушительный удар по Украине, по всей её инфраструктуре, а также, возможно, по центрам принятия решений. Также стоит ожидать широкомасштабной военной сухопутной операции ВС РФ с направлениями ударов вплоть до Киева и Львова.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Из Киева массово бегут иностранцы, 11 стран призвали сограждан срочно покинуть Украину first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх