На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Мобилизационные мероприятия в Москве завершены, пункты сбора закрываются в 14.00 17 октября

Москва, фото - Tochka Zрения

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении мобилизационных мероприятий в Москве. Как сообщает градоначальник со ссылкой на военного комиссара Москвы, все задачи по частичной мобилизации, установленные на основании Указа Президента и задания Министерства обороны, выполнены в столице полном объеме 13:13, Москва, «Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00. Повестки, разосланные в процессе […]

The post Мобилизационные мероприятия в Москве завершены, пункты сбора закрываются в 14.00 17 октября first appeared on Tochka Zрения.

Москва, фото - Tochka Zрения

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о завершении мобилизационных мероприятий в Москве. Как сообщает градоначальник со ссылкой на военного комиссара Москвы, все задачи по частичной мобилизации, установленные на основании Указа Президента и задания Министерства обороны, выполнены в столице полном объеме

13:13, Москва, «Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00. Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие», — сообщает Сергей Собянин в своём блоге.

Сергей Собянин также выразил слова благодарности всем, кто принимал участие в мобилизации, мобилизованным, их семьям. Мэр также сообщил, что столица продолжит оказывать различную поддержку родным и близким мобилизованных, а также совместно с МО РФ власти Москвы будут помогать в материально-техническом обеспечении мобилизованных москвичей. Вместе с руководством регионов, где проходят службу москвичи, власти города будут содействовать улучшению быта в воинских частях.

Таким образом можно констатировать, что Москва присоединяется к той части российских регионов, которые полностью выполнили план по мобилизации. Ранее президент РФ заявлял, что в рамках частичной мобилизации уже мобилизовано 222 тысячи человек из необходимых 300 тыс. Как заявил президент, все мобилизационные мероприятия завершатся в РФ в течение двух недель.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Мобилизационные мероприятия в Москве завершены, пункты сбора закрываются в 14.00 17 октября first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх