На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

«За Белгород». Наметилась положительная тенденция немедленных ответов за удары по территории РФ

Фото Нацполиции Киева, обломки герань-2 с надписью "За Белгород", "За Луганск"

Сегодня можно констатировать, что наметилась крайне положительная тенденция немедленных ответных ударов ВС РФ по критической инфраструктуре Украины, в том числе и по Киеву, за удары укронацистов по российской территории. Эта тенденция безусловно должна быть сохранена и расширена 15:01, Киев, На протяжение последних пяти-семи дней, после ударов укронацистов по Белгороду, которые они наносят сейчас каждый день, […]

The post «За Белгород». Наметилась положительная тенденция немедленных ответов за удары по территории РФ first appeared on Tochka Zрения.

Фото Нацполиции Киева, обломки герань-2 с надписью "За Белгород", "За Луганск"

Сегодня можно констатировать, что наметилась крайне положительная тенденция немедленных ответных ударов ВС РФ по критической инфраструктуре Украины, в том числе и по Киеву, за удары укронацистов по российской территории. Эта тенденция безусловно должна быть сохранена и расширена

15:01, Киев, На протяжение последних пяти-семи дней, после ударов укронацистов по Белгороду, которые они наносят сейчас каждый день, видна тенденция немедленных ответных ударов ВС РФ по всей глубине украинской территории, в том числе и по столице Украины Киеву. Удары по российской территории в ежедневном режиме укронацисты начали наносить после российского массированного удара по Украине 10-11 октября, которые стали следствием устроенного террористическим режимом Зеленского теракта на Крымском мосту.

Но в этот раз удары террористического режима Зеленского по Белгороду не проходят бесследно. Буквально каждый раз, каждый день, после ударов ВСУ по Белгороду, наносятся новые удары по критической инфраструктуре Украины. Чувствительные и болезненные для Украины удары. Сегодня, после утренних ударов по Киеву дронами-камикадзе Герань-2, которые пришлись по критической инфраструктуре электроснабжения, в Киеве обнаружены обломки этих дронов с надписями «За Белгород» и «За Луг.» сокращённо За Луганск. 

Фото Нацполиции Киева, обломки герань-2 с надписью «За Белгород», «За Луганск»

Стоит заметить, что это очень положительная тенденция. Ни один удар укронацистов по российской территории, тем более по Белгороду, что не имеет никакой военной логики, никакой военной целесообразности, не должен оставаться безнаказанным. Российское общество давно этого требовало, и сейчас мы видим, что именно так всё и происходит. Украинские нацисты бьют по Белгороду — сразу по украинской инфраструктуре вылетают ракеты и дроны-камикадзе. Нанося удары по российским городам, укронацисты уничтожают таким образом собственную инфраструктуру у себя, и так должно быть и впредь, именно так является правильным и именно так и необходимо вести войну с украинскими нацистами и террористическим режимом Зеленского.

Удары стоит расширить, за каждый удар по Донецку, по Херсону, Мелитополю, Бердянску, Энергодару. Эти города уже тоже Россия. При любом ударе укронацистов по этим городам, по Донбассу, должны наноситься удары по украинской инфраструктуре до тех пор, пока она не будет полностью разрушена, что существенно ослабит возможность нанесения ударов укронацистов по нашим территориям.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post «За Белгород». Наметилась положительная тенденция немедленных ответов за удары по территории РФ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх