На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Нацистам на Азовстали дан последний шанс сдаться до вечера 19 апреля

Минобороны постер
Минобороны РФ объявило с 13.00 и до 16.00 сегодняшнего дня режим тишины и соответствующий коридор, по которому нацисты из Азова (запрещён в РФ) могут покинуть территорию завода Азовсталь в Мариуполе, в противном случае – они будут уничтожены. Минобороны им уже давало такой последний шанс в воскресенье, однако после этого нацисты, которые так и не сдались, […]
Минобороны постер

Минобороны РФ объявило с 13.00 и до 16.00 сегодняшнего дня режим тишины и соответствующий коридор, по которому нацисты из Азова (запрещён в РФ) могут покинуть территорию завода Азовсталь в Мариуполе, в противном случае – они будут уничтожены. Минобороны им уже давало такой последний шанс в воскресенье, однако после этого нацисты, которые так и не сдались, объявили о том, что на заводе якобы находятся гражданские, в том числе дети и женщины, это является ложью, но Минобороны РФ, чтобы весь мир видел, дало им ещё одну возможность

14:35, Мариуполь, Как заявило военное ведомство сегодня: “Учитывая катастрофическое положение, сложившееся на металлургическом комбинате «Азовсталь», а также руководствуясь чисто гуманными принципами, Вооруженные Силы России в очередной раз предлагают боевикам националистических батальонов и иностранным наемникам с 12:00 (мск) 19 апреля 2022 г. прекратить любые боевые действия и сложить оружие. Всем, сложившим оружие, гарантируется сохранение жизни”.  

Для этих целей Минобороны объявило режим прекращения огня с 13.00 до 16.00 сегодняшнего дня. Для выхода боевики должны поднять белые флаги, а с нашей стороны подняты красные. Минобороны призвало боевиков Азова самостоятельно принять решение о сдаче в плен, так как нацистский киевский режим Зеленского не даёт им такого разрешения, угрожая расстрелом, в случе сдачи в плен. 

“Еще раз призываем официальные власти Киева проявить благоразумие, отдать соответствующие указания боевикам о прекращении бессмысленного сопротивления и выходе из очага сопротивления. Но понимая, что таких распоряжений и команд от киевских властей они не получат, призываем их самостоятельно принять такое решение и сложить оружие”.”Обращаемся ко всем военнослужащим ВСУ и иностранным наемникам – при циничном отношении киевских властей всех вас ждет незавидная участь. Не испытывайте свою судьбу, а примите единственно правильное решение по прекращению боевых действий и сложите оружие уже сейчас, где бы ваши «кураторы» не заставляли вас воевать за идеи нацизма. Российская Федерация гарантирует каждому из вас сохранение жизни и соблюдение всех норм Женевской конвенции по обращению с военнопленными, как это уже произошло с военнослужащими ВСУ, ранее сдавшимися в плен в Мариуполе”, – заявило Минобороны России.

Напомним, вчера мы сообщали о том, что нацисты на заводе Азовсталь придумали исключительно циничный фейк о том, что на заводе вместе с ними находятся якобы грудные даже дети со своими матерями, старики, общей численностью 1 тыс. мирных жителей. Это откровенная ложь нацистов, которая была поддержана и киевским нацистским режимом. На основании этого якобы факта, нацисты требовали дать им так называемый “зелёный коридор”, т.е. не сдаться в плен, а чтобы их выпустили по гуманитарному коридору как мирных жителей. Это их утверждение является откровенной ложью и олицетворяет собой то, что и называется  – нацизм. Нацисты готовы на всё, даже прикрываться грудными детьми, которых они выдумали, а если бы это было в реальности, то и прикрывались бы ими. 

Между тем, завод блокирован уже месяц, и никаких детей с женщинами там не было. Более того, за всё время им предоставлялся неоднократно коридор для выхода, а затем и режим прекращения огня для сдачи в плен, последний раз буквально сутки назад, о чём отдельно сообщалось. И никаких детей с женщинами не вышло. Как не было их и на тех сбитых вертолётах, которыми нацистский киевский режим пытался эвакуировать командиров нацистов на Азовстали. Почему-то на вертолётах пытались эвакуировать не женщин и детей, якобы там находящихся, а иностранных наёмников и командиров нацистов. И, конечно же, никаких гражданских там нет, а если есть, то они могут выйти до 16.00 сегодняшнего дня, что и объявлено.

Если никто не выйдет, то завод сравняют землёй, а те бункеры, в которых укрываются нацисты на заводе Азовсталь, станут их вечной могилой, причём прижизненно, они там останутся, в бункерах, под многотонными завалами завода Азовсталь. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что боевики на заводе Азовсталь будут ликвидированы уже сегодня.

“Хочу обрадовать тех людей, которые ждут мира и стабильности на Украине, что сегодня мы с помощью Всевышнего добьём бандеровцев в Мариуполе и заберём полностью “Азовсталь”. В остальных населённых пунктах сами бегут укропы. Так что сегодня-завтра, недолго осталось шайтанам. После продолжим ловить их в Киеве, Харькове, где бы они ни были – за ними пойдем туда. Пусть наши недружественные государства закрывают границы, не пускают к себе этих шайтанов. Их родина не простит, их мы не простим”, – заявил Кадыров.

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх