На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Кроме обстрела храмов на Пасху украинские нацисты готовят провокацию в Одессе

Одесса, театр оперы и балета
Украинские нацисты готовят очередную и кровавую провокацию, на этот раз в Одессе. По имеющейся достоверной информации, преступный нацистский режим Зеленского готовит кровавую провокацию в Одессе, которая будет совершена силами СБУ, с последующим обвинением в военных преступлениях РФ. Нацистский ражим Зеленского готовит расстрел мирных жителей Одессы, а выдать это хочет за бесчинства РФ. Об этом сообщает […]
Одесса, театр оперы и балета

Украинские нацисты готовят очередную и кровавую провокацию, на этот раз в Одессе. По имеющейся достоверной информации, преступный нацистский режим Зеленского готовит кровавую провокацию в Одессе, которая будет совершена силами СБУ, с последующим обвинением в военных преступлениях РФ. Нацистский ражим Зеленского готовит расстрел мирных жителей Одессы, а выдать это хочет за бесчинства РФ. Об этом сообщает Минобороны РФ в специальном заявлении

15:42, Одесса, По сообщению Минобороны, украинские нацисты от СБУ планирует переодеться в форму российской армии и совершить показательный расстрел мирных жителей Одессы. Также готовится и незамедлительная фото и видео съёмка этого преступления, для раскручивания в украинских и западных СМИ фейка о якобы бесчинствах ВС РФ.

“Готовящаяся провокация украинских властей демонстрирует их бесчеловечное отношение к судьбам мирных граждан Украины и свидетельствует о полном пренебрежении всеми нормами морали и международного гуманитарного права. Заблаговременно предупреждаем страны «цивилизованного Запада» во главе с США, что Российская Федерация имеет оперативную доказательную базу о готовящихся очередных ужасных преступлениях киевского режима”, – сообщает Минобороны в специальном заявлении на эту тему.

Напомним, вчера также сообщалось, что украинские нацисты готовят массовую кровавую провокацию на Пасху. Нацисты планируют в пасхальную ночь обстрелять православные храмы в Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской и Харьковской областях, что приведёт к жертвам среди верующих прихожан. А обвинить в этом циничном преступлении планируют конечно же Россию. Минобороны РФ вчера также выпустило по этому поводу специальное заявление, в котором военное ведомство указало, что имеет всю необходимую оперативную доказательную базу о подготовке этого преступления киевским нацистским режимом. Как все доказательства имеются и по подготовке провокации в Одессе.

Стоит особо отметить, что данные чудовищные и кровавые провокации на Украине не могут готовиться без личной санкции на это главы преступного нацистского режима – Зеленского. Доподлинно известно о несамостоятельности Зеленского и о том, что часто решения принимает не он, а западные кураторы из США и Великобритании, которые в настоящее время руководят военными на Украине из Киева или Львова. Однако Зеленский был избран президентом Украины и несёт за это личную и уголовную ответственность. Зеленский, даже если не принимает решений об этих чудовищных провокациях, знает об этом, и это является его военными преступлениями, персонально, как и всё, что сейчас происходит на Украине.

В очередной раз стоит отметить, что в связи с этим России следует официально и громко объявить Зеленского тем, кем он на самом деле является – нацистом и военным преступником, на руках которого смерть уже тысяч украинских граждан. Также РФ следует объявить Зеленского и функционеров его режима – законными целями для российской армии, наносить удары по бункерам Зеленского и тех его кураторов, которые принимают решения на Украине, по местам нахождения функционеров нацистского украинского режима. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх