На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Начинается вторая фаза спецоперации РФ на Украине и генеральное сражение за Донбасс

Гаубица
Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россия начинает вторую фазу военной специальной операции РФ на Украине. Лавров таким образом подтвердил, хотя и косвенно, заявления украинской стороны, которые были сделана накануне вечером о широкомасштабном наступлении на Донбасс 13:24, Донецк, “Операция на востоке Украины направлена на – как уже было объявлено – полное освобождение Донецкой и Луганской […]
Гаубица

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Россия начинает вторую фазу военной специальной операции РФ на Украине. Лавров таким образом подтвердил, хотя и косвенно, заявления украинской стороны, которые были сделана накануне вечером о широкомасштабном наступлении на Донбасс

13:24, Донецк, “Операция на востоке Украины направлена на – как уже было объявлено – полное освобождение Донецкой и Луганской республик. Эта операция продолжится, следующая фаза этой спецоперации сейчас начинается. И, мне кажется, сейчас будет важный момент во время этой спецоперации”, – заявил Лавров.

Ранее, этой ночью, о начале широкомасштабного наступления по всей линии соприкосновения на Донбассе заявил глава украинского нацистского режима Зеленский, глава СНБО Украины военный преступник и нацист Алексей Данилов, украинский аналог Геббельса – Арестович. Кроме того, как отмечали военкоры, находящиеся на Донбассе, этой ночью действительно началась мощнейшая артподготовка к наступлению. Всю ночь артиллерия, реактивные системы и авиация наносили удары по укреплённым позициям украинских нацистов на Донбассе. Однако официального подтверждения с российской стороны не было. Теперь же Лавров фактически подтвердил начало второй фазы операции.

Также стоит отметить что, судя по брифингам Минобороны РФ, ВС РФ в разы усилили за последние сутки нанесение ударов по военным объектам Украины, по складам и районам сосредоточения военной техники украинских нацистов. Этой ночью воздушная тревога была объявлена по всей территории украины и сирены там ревели пол ночи, впервые с начала операции РФ.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что вскоре начнётся генеральное сражение за Донбасс. По мнению большинства военных экспертов, как в РФ, так и за рубежом, это сражение станет крупнейшим сражением в 21 веке, крупнейшим после сражения на Курской дуге. Группировка украинских нацистов на Донбассе насчитывает по разным оценкам от 44 о 100.000 человек, группировка войск РФ и Донбасса должна быть не меньше. И они сойдутся на поле боя в Донецкой и Луганской области. Сражение действительно станет крупнейшим. Исход этого сражения – предопределит будущее Украины.

После завершения сражения Россия может не остановиться на границе Донецкой и Луганской областей. Все переговоры с украинской стороной, чтобы избежать ненужных жертв и разрушений, провалились, так как украинский нацистский режим Зеленского не хочет выполнять никаких законных требований России, такие как признание Донбасса независимым, крыма Российским, провести денацификацию Украины (демилитаризация уже идёт силами ВС РФ). После завершения сражения у преступного нацистского режима Зеленского будет ещё один шанс, последний, пойти на переговоры уже после разгрома основной группировки ВСУ, что просто неизбежно и является вопросом лишь времени. Если и в этот раз нацист Зеленский не пойдёт на законные требования России, то армия уже не остановится и сможет дойти от Донбасса до самого Львова, где Зеленский, или кто там останется к этому времени, подпишет капитуляцию.

Но нужно учитывать, что мирный договор и капитуляция – это совершенно разные по юридической значимости и действию документы. При капитуляции, для Украины будут совсем другие условия, которые Украина уже обсуждать не будет, вернее с ней уже никто не будет этого обсуждать, капитуляцию придётся просто подписать.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх