На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ложь Украины о создании ударного БПЛА может быть оправданием поставок таких дронов НАТО

Украинский БПЛА, укроборонпром

Сегодня украинское предприятие ВПК Укроборонпром сделало «сенсационное» заявление о якобы создании на Украине собственного беспилотника, якобы способного летать на дальность 1.000 километров и нести нагрузку в 75 килограмм. Это заявление является откровенной ложью украинской пропаганды, которая может быть прикрытием для поставок на Украину таких БПЛА странами НАТО и США 22:53, Киев, Сегодня, после атаки российскими […]

The post Ложь Украины о создании ударного БПЛА может быть оправданием поставок таких дронов НАТО first appeared on Tochka Zрения.

Украинский БПЛА, укроборонпром

Сегодня украинское предприятие ВПК Укроборонпром сделало «сенсационное» заявление о якобы создании на Украине собственного беспилотника, якобы способного летать на дальность 1.000 километров и нести нагрузку в 75 килограмм. Это заявление является откровенной ложью украинской пропаганды, которая может быть прикрытием для поставок на Украину таких БПЛА странами НАТО и США

22:53, Киев, Сегодня, после атаки российскими дронами-камикадзе объектов энергетической и критической инфраструктуры Киева, украинское предприятие Укроборонпром заявило, что уже почти закончило изготовление украинского аналога — ударных БПЛА, способных преодолеть расстояние в 1 тысячу километров и нести полезную нагрузку в 75 килограмм. Намекают, конечно, что дрон будет способен долететь до Москвы. Укроборонпром также опубликовал фото этого якобы «изделия», из которого совершенно невозможно понять что это, и которое больше напоминает какой-то кусок жестянки, раскрашенный в традиционные сельско-туземные украинские сюжеты.

Фото якобы укараинского БПЛА, Укроборонпром

Стоит отметить, что данное заявление Укроборнпрома — ложь. У Украины нет и не будет в обозримом будущем никаких мощностей для производства таких высокотехнологичных изделий как БПЛА. У Украины нет ни малейшей возможности их производить. У Украины нет не только соответствующих заводов, но и необходимых для этого производственных цепочек, а это тоже заводы и предприятия, производящие разные комплектующие. У Украины нет никакой возможности производить двигатели для таких дронов, способных пролететь тысячу километров. У Украины вообще уже нет никакой экономики и производства. Остатки закрываются в настоящее время из-за нехватки электроэнергии. Вся Украина в настоящее время вообще живёт только на ежемесячное пособие от запада. Другими словами — у Украины нет вообще ничего из того, что необходимо для производства любых БПЛА, не говоря уже о таких, как заявил Укроборонпром, способных летать 1 тыс. километров и нести 75 килограмм нагрузки. Это огромный дрон, и для него нужен мощный двигатель. Кроме того, нужна система управления, навигации, корректировки, дистанционного управления оператором, чипы и процессоры, бортовой компьютер, система наведения, и многое другое. Всего этого у Украины тоже не существует и не будет в обозримом будущем.

Как известно, оружием Украину снабжает в настоящее время НАТО и США. Если бы Украина могла производить его самостоятельно, то этого бы не требовалось. Но за время украинской независимости все предприятия там были разворованы, уничтожены до основания в прямом смысле, вплоть до продажи оборудования и цехов на металлолом. Там полнейшая разруха, которая была задолго до 24 февраля 2022 года, начала СВО. В настоящее время Украина неспособна производить даже булавки, не говоря уже об ударных дронах.

Однако, заявления Укроборнпрома — могут иметь совсем другую подоплёку, на которую бы стоило обратить внимание России. Заявление остатков Украины о готовности производить такие дроны, при полной невозможности их производить от слова — абсолютно, может свидетельствовать о скорых поставках Украине таких дронов странами НАТО и США. У этих стран такие дроны есть. И Украина может их просто «перекрасить», объявив своими. До сегодняшнего дня страны НАТО и США не поставляли Украине оружия, способного нанести ущерб в глубине территории России. Россия не раз предупреждала США и НАТО, что в случае таких поставок, возникнут очень тяжёлые последствия для этих стран, так как они будут уже напрямую вовлечены в войну против России и на территории России. А это — вплоть до ядерного удара по таким странам. Заявление Укроборонпрома, может быть подведением базы — создание легенды именно для таких поставок ударных БПЛА Украине, способных поражать цели в глубине территории России.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Ложь Украины о создании ударного БПЛА может быть оправданием поставок таких дронов НАТО first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх