На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин и Памфилова провели встречу в режиме онлайн по итогам выборов в Госдуму

О встрече президента с главой ЦИК, которая прошла в режиме видеоконференции, сообщает пресс-служба Кремля 17:38, Москва, Памфилова доложила Путину о ходе голосования и предварительных результатах, а также призналась, что прошедшие выборы были самыми сложным из всех, что она может вспомнить на посту председателя ЦИК. Президент, в ходе общения с Памфиловой, поблагодарил сотрудников ЦИК всех уровней […]

О встрече президента с главой ЦИК, которая прошла в режиме видеоконференции, сообщает пресс-служба Кремля

17:38, Москва, Памфилова доложила Путину о ходе голосования и предварительных результатах, а также призналась, что прошедшие выборы были самыми сложным из всех, что она может вспомнить на посту председателя ЦИК.

Президент, в ходе общения с Памфиловой, поблагодарил сотрудников ЦИК всех уровней за организацию выборов, а также акцентировал внимание на высокой активности граждан, что отображено в явке более 51%. Путин поблагодарил россиян за голосование, за участие в выборах, за активную гражданскую позицию и ещё раз подчеркнул, что выборы в Госдуму являются очень важными, так как парламент страны является одним из самых важных органов, стабильность работы которого является одной из главных составляющих для процветания страны.

В ходе беседы с председателем Центризбиркома Владимир Путин снова выразил глубокие соболезнования семьям и родственникам погибших сегодня в Перми студентов. По последним данным, погибло 6 студентов, хотя ранее официально заявлялось о восьми погибших.

“Начать хочу со слов соболезнования в связи с трагедией, которая произошла сегодня в Перми. Прекрасно понимаю при этом, что никакие слова сочувствия не могут заглушить горечь потерь, боль от этих потерь, особенно когда речь идет о молодых, только начинающих свою жизнь людях. Это огромная беда, и не только для семей, которые потеряли своих детей, но и для всей страны”, – заявил Путин на встрече с Памфиловой.

фото: пресс-служба Кремля, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх