На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

“На Киев” и “Ждём приказа” – основные тренды нового видео Кадырова

На Киев

В ближайшее время начнётся полное освобождение Украины от нацистской сволочи, об этом свидетельствует одно из последних видео Рамзана Кадырова, а также заявления главы ДНР Пушилина и пресс-секретаря президента РФ Пескова 01:50, Москва, Минувшим днём глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал новое и важное видео. Основной посыл видео Кадырова – “На Киев” и “Ждём приказа”. На опубликованном […]

The post “На Киев” и “Ждём приказа” – основные тренды нового видео Кадырова first appeared on Tochka Zрения.

На Киев

В ближайшее время начнётся полное освобождение Украины от нацистской сволочи, об этом свидетельствует одно из последних видео Рамзана Кадырова, а также заявления главы ДНР Пушилина и пресс-секретаря президента РФ Пескова

01:50, Москва, Минувшим днём глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал новое и важное видео. Основной посыл видео Кадырова – “На Киев” и “Ждём приказа”. На опубликованном Кадыровым видео показано, что на военную технику, а также форму войск спецназначения Чечни уже нанесены надписи “На Киев”. Во второй части видео представлены различные части и подразделения Чеченской республики, где командиры этих частей заявляют: “ждём приказа”. Кадыров в подписи к видео написал: “Киевская верхушка, восседающая в тёплых креслах своих золотых кабинетов, должна знать, что скоро в их двери постучат воины, чьи сердца переполнены яростью по причине ваших преступных приказов. Последствия того, что вы творили на протяжении восьми долгих лет, настигнут вас. В этом можете не сомневаться”.

Примечательным фактом является то, что видео Кадырова появилось после того, как пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявления главы ДНР Дениса Пушилина, сделанные им в Бресте. Напомним, Пушилин заявил: “Сегодня пришло время вновь освобождать русские города, основанные русскими людьми: Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Луцк…”

Дмитрий Песков, комментируя в четверг это заявление Пушилина заявил: “В Кремле поддерживают настрой на то, что нужно в целом освобождать Украину от всевозможных проявлений неонацистских настроений – это необходимо”.

Спустя несколько часов после этого и появилось видео Кадырова, где на форме и военной технике нанесены надписи “На Киев”. Соответственно, если взять все три этих момента, произошедшие всего за сутки, можно сделать вывод, что полное и окончательное освобождение Украины от нацизма и нацистского, террористического режима Зеленского начнётся неминуемо и очень скоро. Стоит отметить, что издание Tochka Zрения ранее уже сообщало о том, что решение на этот счёт было принято в Кремле, и оно окончательное. Это произошло тогда, когда стало известно об указе президента РФ об упрощённой процедуре получения гражданства РФ для всех украинцев, которые обратятся за ним. 

Кроме того, о скором масштабном наступлении по всем направлениям на Украине мы сообщали и в другом материале, после посещения Шойгу штабов группировок армий, выполняющих задачи спецоперации на Украине, а также сообщали и в этом материале.

О скором наступлении и полном поражении Украины говорят и американские военные аналитики. Так военный аналитик США, полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что РФ готовит крупнейшее наступление на Украине, и вопрос с Украиной будет решён всего за 30 дней. Мы также публиковали об этом соответствующий материал.

Таким образом, полностью подтверждается, что, действительно, в самое ближайшее время мы увидим крупнейшее наступление ВС РФ по всем направлениям на Украине, и абсолютно точно – полное освобождение Украины от нацистских ублюдков и банды террориста и нациста Зеленского. Киев будет взят. Вся Украина, до самых западных границ, включая Львов, всю западную Украину, будет освобождена.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post “На Киев” и “Ждём приказа” – основные тренды нового видео Кадырова first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх