На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Музыкальный коллектив из Индии впервые выступит на “Спасской башне”

Музыкальный коллектив «Пангхат» Индия

Музыкальный коллектив «Пангхат» («Panghat») из Индии примет участие в Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», который пройдёт в Москве с 26 августа по 4 сентября, сообщает пресс-служба фестиваля 20:40, Москва, Исполнительский художественный коллектив «Пангхат» — это «зеркало», отражающее древнейшие индийские традиции этой красивой страны. Он был образован в 2001 году в городе Ахмедабад штата Гуджарат. В […]

The post Музыкальный коллектив из Индии впервые выступит на “Спасской башне” first appeared on Tochka Zрения.

Музыкальный коллектив «Пангхат» Индия

Музыкальный коллектив «Пангхат» («Panghat») из Индии примет участие в Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня», который пройдёт в Москве с 26 августа по 4 сентября, сообщает пресс-служба фестиваля

20:40, Москва, Исполнительский художественный коллектив «Пангхат» — это «зеркало», отражающее древнейшие индийские традиции этой красивой страны. Он был образован в 2001 году в городе Ахмедабад штата Гуджарат. В состав ансамбля входят танцевальная, вокальная и инструментальная группы. Все их выступления отличаются динамичным стилем, яркими красками костюмов и мощной энергетикой музыки.

С языка хинди название коллектива «panghat» переводится как «берег реки». В своих выступлениях танцоры и музыканты отражают культурное наследие Индии. «Пангхат» имеет богатый репертуар, в который входят народные и ритуальные танцы разных штатов и городов страны. 

У коллектива очень богатый опыт выступлений на международных фестивалях фольклора и традиционного искусства по всему миру. За 22 года существования ансамбля его участники представили своё творчество зрителям таких стран, как США, Польша, Индонезия, Бутан, Испания, Украина, Сербия, Венгрия, Германия, Болгария, Румыния, Великобритания, Турция, Непал, Зимбабве, ЮАР, Греция, Бельгия, Сингапур и Вьетнам.

«Пангхат» впервые выступит на Фестивале «Спасская башня». Ранее Индию на Красной площади уже представляли Сводный военный оркестр трёх видов Вооружённых сил Индии (2017 г.) и Оркестр Верховного командования Вооружённых сил Индии (2009 г.).

Telegram

текст: пресс-служба фестиваля Спасская башня Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Музыкальный коллектив из Индии впервые выступит на “Спасской башне” first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх