На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Трансгендерная «фигуристка» потерпела фиаско на открытии чемпионата ЕС по фигурному катанию

Фигуристка - трансгендер в Финляндии

Весь мир облетают сегодня комичные кадры откровенной срамоты на открытии чемпионата ЕС по фигурному катанию в Финляндии. Престарелая трансгендер (59 лет) вдруг решила, что он\она\оно — фигуристка, которая может выступить на открытии чемпионата Европы по фигурному катанию. Трансгендера постигло крупное фиаско в прямом эфире 19:19, Хельсинки, Чемпионат Европы по фигурному катанию проходит в Финляндии с […]

The post Трансгендерная «фигуристка» потерпела фиаско на открытии чемпионата ЕС по фигурному катанию first appeared on Tochka Zрения.

Фигуристка - трансгендер в Финляндии

Весь мир облетают сегодня комичные кадры откровенной срамоты на открытии чемпионата ЕС по фигурному катанию в Финляндии. Престарелая трансгендер (59 лет) вдруг решила, что он\она\оно — фигуристка, которая может выступить на открытии чемпионата Европы по фигурному катанию. Трансгендера постигло крупное фиаско в прямом эфире

19:19, Хельсинки, Чемпионат Европы по фигурному катанию проходит в Финляндии с 25 по 29 января в городе Эспоо. Отдавая дань европейской моде, а по сути — деградации, организаторы разрешили выступить на открытии чемпионата трансгендеру, который смог в свои 59 лет и в платье удержаться на коньках не более 20 секунд, после чего упал и уже не смог подняться без посторонней помощи. Трансгендера — фигуристку зовут Минна-Мария Антикайнен (в прошлом Маркку-Пекка Антикайнен), мужчина, ставший женщиной.

Комментируя этот случай, который смело можно отнести к разряду клинической психиатрии, причём как устроителей, так и самой этой «фигуристки», официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что раньше такое показывали только в цирке. «Раньше такие пародии показывали в цирке. Встречайте — новая нормальность», — написала Мария Захарова в своём ТГ-канале.

Стоит отметить, что перед нами — симптом деградации Европы. Явно видно, что этот трансгендер на коньках никогда нормально не стоял, и тем более не имеет отношение к спорту и фигурному катанию, а на лёд вот это было выпущено только потому, что трансгендер, это все его заслуги, по-видимому. Представить себе вот такое святотатство над реальностью, нормальность, здравым смыслом, спортом и фигурным катанием, ещё нельзя было каких-то пару лет назад. А теперь, действительно, это новая реальность Европы, ужасная реальность.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Трансгендерная «фигуристка» потерпела фиаско на открытии чемпионата ЕС по фигурному катанию first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх