На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Пригожин прокомментировал ролик призывающий граждан США вступать в ЧВК «Вагнер»

США, скриншот

Сегодня в соцсетях появился потрясающий своей прямотой, красотой и правдивостью видеоролик, призывающий граждан США, в основном военных, задуматься на тем, что они находятся не на стороне добра. Ролик мотивирует вступать американцев в ЧВК «Вагнер» 00:20, Вашингтон, Этот красивый видеоролик записан на английском языке с субтитрами на русском. В нём граждан США призывают задуматься над тем, […]

The post Пригожин прокомментировал ролик призывающий граждан США вступать в ЧВК «Вагнер» first appeared on Tochka Zрения.

США, скриншот

Сегодня в соцсетях появился потрясающий своей прямотой, красотой и правдивостью видеоролик, призывающий граждан США, в основном военных, задуматься на тем, что они находятся не на стороне добра. Ролик мотивирует вступать американцев в ЧВК «Вагнер»

00:20, Вашингтон, Этот красивый видеоролик записан на английском языке с субтитрами на русском. В нём граждан США призывают задуматься над тем, что их, мягко сказать, обманывают власти США, подчинённые узкой прослойке элиты, возомнившей себя богами. В конце ролика демонстрируется символика ЧВК «Вагнер», форма, а также и сам Евгений Пригожин, причём кадр сделан в Соледаре, который недавно освободили от укронацистов подразделения ЧВК «Вагнер».

«Мы не распространяли данный ролик. Автор нам неизвестен. Вероятно, это народное творчество», — прокомментировал видео создатель и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин СМИ.

Надо отметить, что в сети начался активный троллинг США и различные мемы, после признания Минфином США ЧВК «Вагнер» как транснациональной преступной организации. Троллинг начал сам Евгений Викторович, опубликовав открытое письмо к министру финансов США с просьбой разрешить открыть в Штатах филиал ЧВ «Вагнер».

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Пригожин прокомментировал ролик призывающий граждан США вступать в ЧВК «Вагнер» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх