На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Путин 30 сентября обратится к Федеральному cобранию, новые субъекты войдут в состав РФ с 1 октября

Путин поздравил врачей

Сегодня от информированных источников РИА Новости стало известно, что Путин может обратиться к Федеральному собранию 30 сентября, а депутаты и СФ уже 29 сентября могут принять закон о вхождении в РФ новых субъектов, республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Tochka Zрения может это только подтвердить, ещё 21 сентября в одном из наших материалов на эту […]

The post Путин 30 сентября обратится к Федеральному cобранию, новые субъекты войдут в состав РФ с 1 октября first appeared on Tochka Zрения.

Путин поздравил врачей

Сегодня от информированных источников РИА Новости стало известно, что Путин может обратиться к Федеральному собранию 30 сентября, а депутаты и СФ уже 29 сентября могут принять закон о вхождении в РФ новых субъектов, республик Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Tochka Zрения может это только подтвердить, ещё 21 сентября в одном из наших материалов на эту тему упоминалась дата вхождения новых субъектов именно — 1 октября. Для этого, как раз, именно 30 сентября президент и должен обратиться к Федеральному собранию, а ГД и СФ принять ответствующие законы именно 29 числа

23:38, Москва, Ещё 21 сентября в своей публикации о референдумах Tochka Zрения отмечала, что планируемое вхождение в состав РФ республик  Донбасса, Херсонской и Запорожской областей — именно 1 октября. Соответственно, информация источников информагентств о принятии ГД и СФ новых субъектов 29 сентября и обращение Путина 30 сентября — с большой долей вероятностью достоверны.

Дата — 1 октября совсем неслучайна, это не блажь, не просто поставленная руководством дата, а необходимость. Дело в том, что именно с 1 октября на Украину начинаются поставки оружия и техники по ленд-лизу США. Ленд-лиз — это совсем другой уровень и быстрота поставок американского оружия украинскому террористическому режиму Зеленского. Буквально — конвейерным способом. Всё это оружие по ленд-лизу украинский режим несомненно собирался применить по жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. И именно к этой дате, к 1 октября, когда это начнётся, люди там должны быть надёжно защищены. Атака по территории уже России — совсем другое дело. И, как предупредил президент в своём последнем обращении, Россия для защиты своей территории использует весь свой потенциал, все имеющиеся средства. И США, и террористический режим Зеленского, должны это знать.

Кроме того, при атаках территории России после 1 октября, вся украинская инфраструктура, по которой будет поставляться весь этот американский ленд-лиз, может и будет уничтожена. В теории, Россия даже может объявить Украине официальную войну, если она продолжит с 1 октября атаковать территорию России американским оружием. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Путин 30 сентября обратится к Федеральному cобранию, новые субъекты войдут в состав РФ с 1 октября first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх