На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Громкая отставка замминистра в Минобороны РФ

Генерал Мизинцев, фото Минобороны

Минобороны РФ подтверждает, что сегодня отправлен в отставку с должности заместителя министра обороны РФ генерал Армии Дмитрий Булгаков, отвечавший в Минобороны за материально-техническое обеспечение ВС РФ 13:50, Москва, Сообщается, что замминистра обороны РФ по материально-техническому обеспечению Булгаков освобождён от должности в связи с переходом на другую работу. На его место, заместителем министра обороны РФ по […]

The post Громкая отставка замминистра в Минобороны РФ first appeared on Tochka Zрения.

Генерал Мизинцев, фото Минобороны

Минобороны РФ подтверждает, что сегодня отправлен в отставку с должности заместителя министра обороны РФ генерал Армии Дмитрий Булгаков, отвечавший в Минобороны за материально-техническое обеспечение ВС РФ

13:50, Москва, Сообщается, что замминистра обороны РФ по материально-техническому обеспечению Булгаков освобождён от должности в связи с переходом на другую работу. На его место, заместителем министра обороны РФ по МТО, назначен генерал-полковник Михаил Мизинцев, который до этого возглавлял Национальный центр управления обороной Российской Федерации и знаком многим по брифингам, касающихся биолабораторий США на Украине.

Стоит отметить, что многие комментаторы и эксперты в сети приветствуют перестановки в МО РФ, ожидая, что материально-техническое оснащение армии улучшится, с чем ранее наблюдался ряд проблем и о чём в последнее время начали говорить военкоры и журналисты. И даже то что говорилось, это лишь была «верхушка айсберга», так как многие журналисты и издания попросту боятся многое говорить из-за жёсткого закона о дискредитации ВС РФ. Однако несомненные проблемы с обеспечением были и сейчас многие эксперты ожидают, что эти проблемы будут решены после перестановок в Минобороны. Также, стоит предположить, что возможно эти перестановки в Минобороны — не последние. Есть ещё ряд очень серьёзных проблем, которые просто критически важно решать, например в информационном плане, в работе по освещению мероприятий, по оперативности этого освещения, оперативности донесения информации, а главное — полноты этой информации. С этим наблюдаются просто катастрофические проблемы. 

Политолог Дмитрий Евставфьев, комментируя перестановки в минобороны: «Лично не знаком, но наслышан. Для тыла ВС РФ настали новые времена. Совсем новые. И это очень правильно. Значит, слушают и слышат, если говорить в правильных местах и в правильной тональности. Сказать, что удовлетворён, не сказать ничего», отмечает политолог.

Генерал и депутат Госдумы Андрей Гурулёв также прокомментировал перестановки в своём телеграм-канале: «Лично моё мнение: Мизинцев — интеллектуал и прекрасный логист, абсолютно знающий все нужды нашего родного МО. Должно все сдвинуться», — написал Гурулёв.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Громкая отставка замминистра в Минобороны РФ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх