На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

США всё-таки развяжут войну на Украине, Госдеп эвакуирует семьи дипломатов из Киева

Госдеп США
США очевидно окончательно взяли курс на эскалацию и дестабилизацию Украины, развязав новую широкомасштабную войну на Донбассе, с последующим обвинением в этом России. Зная эти собственные коварные планы, Госдеп США распорядился эвакуировать из Украины семьи дипломатов, а также разрешил покинуть Киев тем дипломатам, кто не занят на критично важной работе 12:25, Москва, “Госдепартамент разрешил добровольный отъезд […]
Госдеп США

США очевидно окончательно взяли курс на эскалацию и дестабилизацию Украины, развязав новую широкомасштабную войну на Донбассе, с последующим обвинением в этом России. Зная эти собственные коварные планы, Госдеп США распорядился эвакуировать из Украины семьи дипломатов, а также разрешил покинуть Киев тем дипломатам, кто не занят на критично важной работе

12:25, Москва, “Госдепартамент разрешил добровольный отъезд госслужащим США, выполняющим задачи, которые не относятся к чрезвычайным. В то же время Госдепартамент предписал уехать членам семей госслужащих США в американском посольстве в Киеве”, – сказала представитель внешнеполитического ведомства. На брифинге прояснили, что предписание касается “всех членов семей госслужащих США <…> в посольстве”.”Разрешение на отъезд дает указанным сотрудникам [посольства] возможность уехать, если они этого пожелают, они не обязаны уезжать. Однако члены семей обязаны уехать из страны”, – цитирует заявление Госдепа ТАСС.

Кроме того, о начале эвакуации посольского персонала Великобритании на Украине объявил МИД королевства, такую же меру рассматривает и Япония и Австрия. Брюссель заявил, что пока не планирует эвакуацию своих сотрудников. При этом МИД РФ заявил, что посольство РФ на Украине продолжает работу в штатном режиме.

Все эти меры страна – мировой агрессор США и их основной союзник Великобритания объясняют якобы агрессией России против Украины. Однако, при этом, нет ни одного доказанного факта такой агрессии со стороны РФ, нет никаких войск РФ на Украине. Вместо этого – есть накачка вооружениями украинских террористов и боевиков США и Великобританией, а также подготовка провокаций на Донбассе с целью начать там войну. Есть инструкторы США и Британии на Донбассе и в Украине, есть подготовка ими серьёзных военных провокаций на Донбассе, подготовка терактов. Как сообщает сегодня командование ДНР, разведка республики фиксирует активную подготовку украинской террористической армии к наступлению на Донбассе.

Таким образом мир должен зафиксировать, что США готовят войну на Украине, целенаправленно, намеренно, против России и против народа Украины. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх