На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

ДНР сообщает о новых приготовлениях Киева к войне на Донбассе

Учения в ЦФО
О подготовке наступления украинской террористической армии на Донбасс уже второй раз за последние несколько дней заявил в понедельник заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуард Басурин Донецкому агентству новостей ДАН. Разведка ДНР обнаружила новые дивизионы РСЗО, переброшенные Киевом к линии разграничения, кроме тех восьми, которые были переброшены Киевом на прошлой неделе 13:10, Донецк,”Нами зафиксировано проведение […]
Учения в ЦФО

О подготовке наступления украинской террористической армии на Донбасс уже второй раз за последние несколько дней заявил в понедельник заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуард Басурин Донецкому агентству новостей ДАН. Разведка ДНР обнаружила новые дивизионы РСЗО, переброшенные Киевом к линии разграничения, кроме тех восьми, которые были переброшены Киевом на прошлой неделе

13:10, Донецк,”Нами зафиксировано проведение в украинских вооруженных формированиях, находящихся в зоне так называемой «операции объединенных сил», мероприятий по подготовке к наступлению”, – заявил Басурин.

Так, по его словам, в подразделениях 1 отдельной танковой бригады, в танковых батальонах 53 и 54 механизированных бригад, 58 отдельной мотопехотной бригады противника приостановлены отпуска для всего личного состава, командирам всех степеней приказано находится в пунктах временной дислокации. Кроме того, из госпиталей досрочно выписывают механиков-водителей и наводчиков. Также в районы населенных пунктов Волновахи, Андреевки и Доброполья зафиксирована переброска экипажей танков и артиллерийских расчетов, осуществляющих подготовку вооружения и военной техники к боевому применению.

Кроме того, как заявило Управление народной милиции ДНР агентству ДАН, украинская террористическая армия перебросила РСЗО «Ураган» в район сел Краснополье и Адамовка к северо-западу от Славянска. «Командование ООС под видом проведения тренировки управления огнем осуществило переброску в районы населенных пунктов Краснополье и Адамовка 3-го реактивно-артиллерийского дивизиона 27-й артиллерийской бригады, на вооружении которого находятся 220-мм реактивные системы залпового огня «Ураган»», – заявило УНМ.

Напомним, всего несколько дней назад разведка ДНР сообщала о переброске украинским преступным режимом восьми расчётов РСЗО к линии соприкосновения с Донбассом, а также массы военной техники и вооружения. США, которые и провоцируют украинский преступный режим начать новую войну на Донбассе, вооружая украинских боевиков, сегодня начали вывоз из Киева семей своих дипломатов, косвенно подтверждая таким образом – свои же коварные планы по дестабилизации и эскалации на Украине. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх