На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский выступил “с гастролями” в Харькове

Зеленский в Харькове
Нацист и террорист, военный преступник и глава преступного киевского режима Зеленский, в пропагандистских целях посетил в воскресенье Харьков, где провёл совещание о якобы скором восстановлении города после обстрелов. Пиар-акция вызвана необходимостью отвлечь украинское население от катастрофического поражения ВСУ на Донбассе, которое развивается прямо в эти минуты 15:42, Харьков, По информации пресс-службы главы киевского нацистского режима […]
Зеленский в Харькове

Нацист и террорист, военный преступник и глава преступного киевского режима Зеленский, в пропагандистских целях посетил в воскресенье Харьков, где провёл совещание о якобы скором восстановлении города после обстрелов. Пиар-акция вызвана необходимостью отвлечь украинское население от катастрофического поражения ВСУ на Донбассе, которое развивается прямо в эти минуты

15:42, Харьков, По информации пресс-службы главы киевского нацистского режима Зеленского, он якобы в воскресенье постелил Харьков. Опубликовано даже два видео, одно из бункера, где Зеленский проводил совещание с местными властями и вручал награды военным, втрое якобы на улице в Харькове. Однако оба этих видео совершенно не доказывают, что Зеленский там был реально. Видео сделаны таким образом, что по ним совершенно непонятно, был ли он там реально, или же видео смонтировано соответствующим образом.

Данная вылазка Зеленского преподносится на Украине как первый визит Зеленского за пределы Киева с начал спецоперации, с февраля текущего года. Данный пропагандистский пиар-ход призван показать обманутым жителям Украины, что якобы всё так, как и говорит им укронацистская пропаганда. А она утверждает, что Украина конечно же “перемогает”. Не зря Зеленский провёл в Харькове совещание по якобы восстановлению разрушений. Этот ложный посыл как бы подтверждает для обманутых украинцев, что вот, мол, Россия отступает, а мы будем восстанавливать Харьков. Однако реальность же в том, что наступление на Харьков – только впереди, причём это дело не очень далёкого будущего. 

Акция Зеленского призвана скрыть от украинцев тот факт, что ВСУ терпят на Донбассе все последние дни самое сокрушительное поражение в своей истории, фееричный финал которого только впереди. На самом же деле наступление союзных сил (войск РФ и Донбасса) только развивается и только ускоряется. За последнюю неделю были взяты Красный Лиман, Светлодарск, окружена Авдеевка, на выходных Северодонецк, а также попутно освобождены десятки сёл Донбасса. Наступление идёт по всей линии фронта, нацисты бегут, массово сдаются в плен. В настоящее время наступление уже развивается из Северодонецка на Лисичанск, а также на Славянск, бои уже идут под Лисичанском. И всё это только за последние пару дней. Да, Северодонецк ещё не до конца зачищен, но оттуда уже в прямой эфир выходят корреспонденты ВГТРК, прямо из центра Северодонецка. Большой донецкий котёл вот-вот захлопнется. После чего силы РФ как раз и выйдут на плацдарм, который открывает путь на Харьков со стороны Донбасса. Судьба Харькова будет предрешена, он окажется в окружении. И вот именно когда это уже почти неизбежно, туда приезжает Зеленский и рассказывает о восстановлении Харькова, после “перемоги” Украины, разумеется, и которая якобы не за горами. Вот она – вся суть и смысл украинской нацистской пропаганды. Тут можно сказать, на этом примере – познайте истинный масштаб цинизма этого преступника Зеленского. 

Напомним, о начале крупного и широкомасштабного наступления на Донбассе мы писали неделей ранее. Сейчас это наступление ускоряется и усиливается. Потеря нацистским режимом Зеленского Донбасса стала неизбежной, а затем и потеря всей юго-восточной Украины. События стали развиваться очень стремительно. Не зря в Кремль на этих выходных стал названивать всё те же Шольц, Макрон, а сегодня и Эрдоган. Все они уже звонили, когда завод Азовсталь был в окружении. Теперь звонят перед неизбежным окружением крупной группировки ВСУ на Донбассе.

Хотелось бы верить, что жители Украины, в особенности Харькова, которых так жестоко обманывает Зеленский и его нацистская пропаганда, стали уже понимать намного больше, чем три месяца назад, когда спецоперация РФ только началась. Жителям Украины нужно всё это понимать, знать реальность, от этого зависят их жизни, о которых Зеленский, и тем более его кураторы из Лондона и Вашингтона, совершенно не пекутся. 

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх