На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Вечером к россиянам может обратиться президент РФ Владимир Путин

Путин, фото Tochka Zрения

По сообщению ряда крупных российских СМИ, ссылающихся на источники близкие к Кремлю, сегодня вечером ожидаются очень важные события. К народу России может обратиться президент России Владимир Путин 17:54, Москва, Сегодня наша страна переживает крупные исторические события. О проведении референдумов о вхождении в состав Российской Федерации объявили республики Донбасса — ДНР и ЛНР. Вслед за ними […]

The post Вечером к россиянам может обратиться президент РФ Владимир Путин first appeared on Tochka Zрения.

Путин, фото Tochka Zрения

По сообщению ряда крупных российских СМИ, ссылающихся на источники близкие к Кремлю, сегодня вечером ожидаются очень важные события. К народу России может обратиться президент России Владимир Путин

17:54, Москва, Сегодня наша страна переживает крупные исторические события. О проведении референдумов о вхождении в состав Российской Федерации объявили республики Донбасса — ДНР и ЛНР. Вслед за ними о проведении референдумов объявили Херсонская и Запорожская области. События развиваются крайне стремительно и референдумы сразу в четырёх регионах пройдут одновременно — с 23 по 27 сентября, стартуя уже через три дня.

В связи с этим, очевидно, и ожидается обращение к народу России и миру президента Российской Федерации Владимира Путина. О том, что такое обращение планируется, сообщает РБК со ссылкой сразу на три источника близких Кремлю. Что конкретно скажет в своём обращении Путин — неизвестно, но очевидно речь идёт о референдумах в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. 

Стоит отметить, что никаких официальных подтверждений и опровержений от Кремля не поступает. Пресс-служба Кремля пока не опровергла эту информацию, но и не подтвердила.

Также сообщается, что в связи с новостями о референдумах президент Франции Эммануэль Макрон запросил экстренный телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Подняли ли в Кремле трубку, не сообщается.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Вечером к россиянам может обратиться президент РФ Владимир Путин first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх