На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Херсонская и Запорожская области проведут референдум о вхождении в состав РФ с 23 по 27 сентября

Херсон - это Россия

Вслед за ДНР и ЛНР, в которых уже через три дня стартуют референдумы о вхождении в состав Российской Федерации, с 23 по 27 сентября такие же референдумы состоятся в Херсонской и Запорожской областях, такое решение приняли власти этих регионов, опираясь на мнение населения 16:01, Москва, Как уже сегодня сообщалось ранее, с 23 по 27 сентября […]

The post Херсонская и Запорожская области проведут референдум о вхождении в состав РФ с 23 по 27 сентября first appeared on Tochka Zрения.

Херсон - это Россия

Вслед за ДНР и ЛНР, в которых уже через три дня стартуют референдумы о вхождении в состав Российской Федерации, с 23 по 27 сентября такие же референдумы состоятся в Херсонской и Запорожской областях, такое решение приняли власти этих регионов, опираясь на мнение населения

16:01, Москва, Как уже сегодня сообщалось ранее, с 23 по 27 сентября в республиках Донбасса состоится долгожданный референдум о возвращении этих республик домой — в Россию. Вслед за республиками Донбасса о референдумах сегодня объявили власти Херсонской и Запорожской областей. Референдумы на территориях данных областей пройдут одновременно с республиками Донбасса, уже через три дня.

«Референдум в Запорожской области будет проходить несколько дней, чтобы избежать скопления людей. Власти Запорожской области рассмотрят варианты дистанционного голосования на референдуме. В Запорожской области референдум пока будет проведен только на освобожденной территории, далее будем освобождать остальные территории.», — заявил глава Запорожской администрации Владимир Рогов. Глава ВГА Запорожской области заявил, что в случае вхождения в состав РФ область целесообразно переименовать в Запорожский край и отметил, что целесообразно проводить референдум в течение нескольких дней, что позволит избежать скопления народа.

Глава Херсонской области Владимир Сальдо сообщил: «Сообщаю, что в соответствии с указом референдум будет проведен в период с 23 по 27 сентября 2022 года» — Владимир Сальдо.

Отметим, что в Запорожской и Херсонской областях прошли сегодня народные собрания, которые приняли решение обратиться к своим властям о проведении референдумов. В соответствии с этими обращениями главы областей постановили такой референдум провести.

По сообщению РИА Новости, которое ссылается на опрос крымского РИПСИ: вхождение в состав России поддерживают 94% жителей ДНР, 93% жителей ЛНР, в Запорожской области 87% и в Херсонской 80%. Прийти на участки готовы в ДНР 86% респондентов, в ЛНР 87%, в Запорожской области 83%, в Херсонской 72%. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Херсонская и Запорожская области проведут референдум о вхождении в состав РФ с 23 по 27 сентября first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх