На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В истории всенародного героя мальчика Фёдора — вся суть России и того, что сегодня происходит

Фёдор из Брянской области

Мальчик Фёдор из Брянской области стал всенародным героем нашей страны благодаря своей невероятной самоотверженности и невиданной отваге. Мальчик спас от украинских террористов двух девочек, рискуя собственной жизнью, и получив за это пулю в спину от ублюдков — украинских террористов. За здоровьем мальчика, которого прооперировали и достали из его лёгкого пулю НАТОвского образца, выпущенную в него […]

The post В истории всенародного героя мальчика Фёдора — вся суть России и того, что сегодня происходит first appeared on Tochka Zрения.

Фёдор из Брянской области

Мальчик Фёдор из Брянской области стал всенародным героем нашей страны благодаря своей невероятной самоотверженности и невиданной отваге. Мальчик спас от украинских террористов двух девочек, рискуя собственной жизнью, и получив за это пулю в спину от ублюдков — украинских террористов. За здоровьем мальчика, которого прооперировали и достали из его лёгкого пулю НАТОвского образца, выпущенную в него террористами из американского оружия, следит вся Россия. Здоровью Фёдора, слава Богу, уже ничего не угрожает. Через призму истории героя Фёдора, отображаемой в кристально чистой слезе ребёнка, можно увидеть всю суть Великой России и того, что происходит с нами сегодня

21:15, Брянск, Как выяснилось, пулю от террористов Фёдор получил даже не в той машине, которую обстреляли украинские террористы, напавшие вчера на Брянскую область. Украинские террористы стреляли мальчику в спину в тот момент, когда он уводил от них в лес двух маленьких девочек. Украинские террористы видели, что это дети, видели, что дети пытаются спастись, убежать, и открыли огонь им в спину, в спину Фёдору, который закрыл ею двух маленьких девочек. Мальчику Фёдору при этом — всего 11 лет. Раненый Фёдор спас девочек, и только затем, убедившись, что девочки в безопасности, вышел на дорогу, поймал попутку, которой оказался трактор, попросил его подвезти, и только затем признался взрослым, что он ранен. А в скорой помощи, когда его везли в больницу, успокаивал свою старшую сестру, которая его сопровождала.

Фёдор совершил настоящий Великий русский подвиг, который должен и обязан войти в учебники истории. Но когда стало известно, из какой Фёдор семьи, стало ясно, что подвиг его совершенно не случаен, но даже, если угодно, закономерен. Фёдор растёт в многодетной семье, где шестеро детей, которых воспитывает мать без отца. Сыновей четверо, две дочки. Двое из сыновей женщины, старшие братья Фёдора — воюют с украинскими нацистами в СВО! При этом Фёдор берёт с них пример, как рассказала его мама, и хочет, когда подрастёт, тоже защищать Отечество. При этом братья Фёдора, и вся суть в этом, воюют с украинскими нацистами в зоне СВО для того и потому, чтобы у таких мальчиков как Фёдор, и девочек, которых он спас — было детство, была жизнь и мир!

Конечно, это потрясающая история. Потрясающая до глубины души. Вот она — Россия, в этой многодетной семье, с матерью, воспитывающей шестерых детей без мужа, сыновья которой отправились в зону СВО, а Фёдор, защищая девочек от украинских террористов в родном селе, подставляет спину под пули из американского оружия. Вот в этом — вся суть, вот это — самое главное не только в истории Фёдора, а во всей истории с Украиной, со Спецоперацией, вообще со всем тем, что происходит.

И вот в этой истории всё то, все наши ценности, за что мы воюем в СВО с украинскими нацистами, за что мы воюем с США, НАТО и коллективным западом. Как минимум за то, чтобы НАТОвские пули не попадали в спины наших детей! Мы воюем за вот эту многодетную мать, вырастившую без мужа сыновей, которые готовы положить жизнь, даже в 11 лет, за девочек, чтобы они не погибли от рук украинских ублюдков террористов. Так узрите же все, особенно на Украине — эту историю!

Сегодня Фёдора посетил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Губернатор привёз Фёдору компьютер, о котором Федя давно мечтал. СК России принял решение наградить Фёдора ведомственной наградой — медалью «Доблесть и отвага». Губернатор Богомаз готовит документы на представление мальчика к государственной награде — медали «За отвагу». Президент России и Кремль, как рассказал Песков, восхищены подвигом Фёдора. Сегодня вечером телевышка города Брянска зажгла специальную подсветку со словами «Федор, ты — наш герой». Однако главная награда для Фёдора — спасённые им от пуль украинских террористов девочки.

Редакция издания Tochka Zрения желает Фёдору скорейшего выздоровления. Маме Фёдора хочется сказать — СПАСИБО от всей страны за то, что вырастила таких достойных сынов Отечества, героев, защищающих свою Родину от фашистов и террористов.

Обращаемся также к Минобороны России. Пожалуйста, дайте отпуск братьям Фёдора, чтобы они могли навестить своего брата — героя в больнице, а также их маму.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post В истории всенародного героя мальчика Фёдора — вся суть России и того, что сегодня происходит first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх