На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Террорист признался в интервью FT, что теракт в Брянской области был санкционирован Киевом

FT

Главарь украинских террористов из террористической организации «Русский добровольческий корпус» Никитин, признался в интервью Financial Times в том, что теракт в Брянской области 2 марта был санкционирован террористическим режимом Зеленского 01:01, Киев, «Да, конечно, эта акция была согласована, иначе она не могла бы произойти. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть […]

The post Террорист признался в интервью FT, что теракт в Брянской области был санкционирован Киевом first appeared on Tochka Zрения.

FT

Главарь украинских террористов из террористической организации «Русский добровольческий корпус» Никитин, признался в интервью Financial Times в том, что теракт в Брянской области 2 марта был санкционирован террористическим режимом Зеленского

01:01, Киев, «Да, конечно, эта акция была согласована, иначе она не могла бы произойти. Как ты себе представляешь, что я прошел там сквозь тьму ночи? Есть заминированные мосты, есть камеры, дроны с тепловым наведением, есть скрытые открытые наблюдательные пункты. Если бы я ни с кем не согласовывал… Думаю, нас бы просто уничтожили», — рассказал Никитин журналисту FT.

«Никитин родился в России, жил в Германии в подростковом возрасте и переехал на Украину в 2017 году. В Киеве он организовал бойцовские клубы для русских, украинцев и западных неонацистов. Эта ультраправая деятельность принесла ему 10-летний запрет в Шенгенскую зону в 2019 году, но, тем не менее, он остается активным в Европе», — пишет Financial Times. «Он все еще активно участвует в ультраправой деятельности в Германии, Франции, Болгарии и других странах, хотя он сам не едет в эти страны», — рассказал FT журналист Майкл Колборн.

Отметим, что этот Никитин-Капустин является известным «лицом» террористического полка «Азов*» (террористическая организация, запрещена в РФ) в Европе и на западе. Азов* использовал его в пиар целях, для сбора нацистского отребья в качестве наёмников ВСУ со всей Европы и даже из США.

Также стоит отметить, что террористический режим Зеленского опровергал свою причастность к теракту 2 марта в Брянской области, в результате которого погибло двое мирных жителей и был тяжело ранен из американского оружия 11-летний мальчик Фёдор. Теперь же, ложь режима Зеленского о непричастности к этому теракту, опроверг в интервью FT сам главарь украинской террористической группы.

Данное признание украинского террориста можно вполне рассматривать как прямое доказательство того факта, что режим Зеленского является террористическим. Мы много раз писали, очень много раз, что издание Tochka Zрения именно принципиально, во всех своих материалах, задолго до СВО, ещё с 20-х годов, называет, называло, и будет называть режим Зеленского — террористическим, это наша принципиальная позиция. То, что режим Зеленского террористический — просто неоспоримый факт, даже без теракта в Брянской области и без этого чистосердечного признания украинского террориста.

Остаётся надеяться, что российские власти также официально признают этот давно неоспоримый факт, и Россия официально признает режим Зеленского — террористическим, со всеми вытекающими последствиями. А последствия эти — смерть украинским террористам! О чём мы уже ранее писали. Бомбардировки правительственного квартала Киева! Ликвидация Зеленского и функционеров его террористического режима, ликвидация украинских террористов в любой стране, где бы они ни находились! Полная зачистка всей территории Украины, до границы с Польшей от украинских нацистов и террористов, каждый из них должен быть ликвидирован или предан суду.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Террорист признался в интервью FT, что теракт в Брянской области был санкционирован Киевом first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх