На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Данные безошибочно говорят о скором падении Бахмута

Бахмут, Артёмовск

Сегодня весь день поступают ожидаемые именно к этому сроку данные о скором падении и полном окружении Бахмута\Артёмовска. Кроме видео Пригожина, сообщившего ещё сегодня утром о том, что Бахмут практически окружён, о скором падении города свидетельствует развёрнутая укропропагандой остервенелая кампания по опровержению достоверной информации о скором окружении Артёмовска 19:30,Артёмовск, Ещё сегодня утром Герой и патриот России, […]

The post Данные безошибочно говорят о скором падении Бахмута first appeared on Tochka Zрения.

Бахмут, Артёмовск

Сегодня весь день поступают ожидаемые именно к этому сроку данные о скором падении и полном окружении Бахмута\Артёмовска. Кроме видео Пригожина, сообщившего ещё сегодня утром о том, что Бахмут практически окружён, о скором падении города свидетельствует развёрнутая укропропагандой остервенелая кампания по опровержению достоверной информации о скором окружении Артёмовска

19:30,Артёмовск, Ещё сегодня утром Герой и патриот России, создатель и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к Зеленскому с просьбой, на фоне фактического окружения Бахмута, дать приказ о выводе из Артёмовска недобитков ВСУ, чтобы избежать бессмысленных жертв, так как город уже практически полностью окружён, а единственная оставшаяся дорога в Бахмут, полностью контролируется огнём подразделений «Музыкантов».

При этом, те подразделения, что надо, уже прорываются на выход из Бахмута, у них есть негласный приказ от Зеленского выходить из города. И подразделения эти — пропагандистские. Например, известный нацист с позывным Мадьяр, который всё время снимал видео в Артемовске для украинской пропаганды, сообщил, что «получил другое задание» и отступает со своим подразделением из Бахмута.

Кроме того, весь день приходят новости с многочисленными видеоподтверждениями о том, что укронацисты начали взрывать все имеющиеся мосты в городе, что они всегда делают, чтобы замедлить наступление российских подразделений.

При этом на Украине началась мощная кампания укропропаганды, которая опровергает тот факт, что город почти окружён и Бахмут скоро падёт. Сегодня укропропаганда начала даже выдавать взорванные ВСУ в городе мосты, за якобы взорванные РФ, якобы это части ЧВК «Вагнера» их взрывают, чтобы замедлить наступление в городе ВСУ. Что является откровенной и предумышленной ложью.  

Далее укропропаганда начала опровергать утреннее видео Пригожина, снятое в Бахмуте. Украинская пропаганда сообщает, что это всё фейки, а видео снято в Парасковеевке.

Апофеозом этой укропропаганды стал «визит» в Бахмут сегодня командующего Восточной группировкой ВСУ Александра Сырского. Естественно, не трудно догадаться, что никакого визита Сырского именно сегодня, в Бахмут не было. Единственная дорога, ведущая в Бахмут, контролируется огнём ЧВК «Вагнер». Но Сырский действительно был в Бахмуте неделю назад, когда положение было ещё не таким плачевным. Поэтому укропропаганда распространяет фото его визита недельной давности, выдавая за фото сегодняшнего якобы визита в Бахмут. Фото ранее не публиковались, но это стандартные «консервы» недельной давности, т.е. фото сделаны неделю назад, но публикуются только сегодня, так и происходит обман украинцев.

Все эти данные вместе, а в особенности информационная кампания укропропаганды сегодня, говорят о действительно близком полном окружении Бахмута, а также об очень тяжёлом положении ВСУ в городе и скором падении Артёмовска. Очевидно, со дня на день мы получим сообщения о полном закрытии Артемовского котла. До полного окружения города — остаётся буквально пара боёв на очень небольшой территории. Осталось только сомкнуть «клещи», в которых пребывает Бахмут, и окружение города станет полным. После чего, судьба города будет предрешена навсегда. Она уже и так предрешена, но осталось дождаться свершения этого факта на земле. Ждать осталось совсем не долго.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Данные безошибочно говорят о скором падении Бахмута first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх