На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

На Донбассе начинает работу “Промсвязьбанк”, в Луганске уже работает первый банкомат

ПСБ на Донбассе
Российский “Промсвязьбанк” с сегодняшнего дня начинает работу на Донбассе. Банк будет осуществлять весь спектр банковской деятельности. В Луганске уже установлен и заработал первый банкомат “ПСБ”, который уже опробовали сегодня местные жители, банкомат работает и выдаёт российские рубли. Банкоматы ПСБ появились также и в Донецке 18:28, Донецк, Местны СМИ сообщают, что в Донецке и Луганске уже […]
ПСБ на Донбассе

Российский “Промсвязьбанк” с сегодняшнего дня начинает работу на Донбассе. Банк будет осуществлять весь спектр банковской деятельности. В Луганске уже установлен и заработал первый банкомат “ПСБ”, который уже опробовали сегодня местные жители, банкомат работает и выдаёт российские рубли. Банкоматы ПСБ появились также и в Донецке

18:28, Донецк, Местны СМИ сообщают, что в Донецке и Луганске уже появились отделения “Промсвязьбанка”. На отделениях уже вывешены логотипы банка и соответствующая атрибутика, символика, флаги России. Пресс-служба банка подтверждает эту информацию. “Промсвязьбанк” запускает комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса ДНР и ЛНР. Уже сегодня банк приступил к обслуживанию населения, предприятий и организаций народных республик, сделав для них доступными банковские сервисы и услуги на уровне лучших российских стандартов. До конца 2022 года банк поэтапно расширит предложение для клиентов, предоставив полный спектр услуг федерального банка как для физических, так и юридических лиц, в том числе – потребительское и ипотечное кредитование, кредитные карты, эквайринг, обслуживание зарплатных проектов и корпоративное кредитование, включая предоставление гарантий и аккредитивов”, – сообщает пресс-служба Промсвязьбанка.

Местные жители сообщают о появлении и банкоматов “Промсвязьбанка”. Так, жители Луганска уже даже смогли его сегодня опробовать и снять рубли по картам Сбербанка.

Также сегодня в Донецк прибыла и делегация Промсвязьбанка во главе с председателем правления банка Петром Фрадковым. Пушилин и Фрадков подписали соглашение о сотрудничестве ПСБ с Донбассом.

Интеграционные процессы с Российской Федерацией расширились до сферы финансовых услуг, и мы очень рады у себя принимать теперь уже партнеров из «Промсвязьбанка» во главе с его председателем Петром Фрадковым. Банк пришел к нам с полным спектром услуг для юридических и физических лиц – таким же, как и для российских клиентов. Это событие, несомненно, придаст значимый импульс развитию нашей экономики, откроет новые возможности для бизнеса и инвестиций. Начало работы банка в ДНР имеет огромное значение для налаживания мирной жизни. Доступ к разнообразию банковских услуг повысит качество жизни каждого жителя Республики”, – заявил на встрече Денис Пушилин.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

видео: пресс-служба ДНР текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх