На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

ВС ДНР приговорил троих иностранных наёмников ВСУ к смертной казни

Наёмники в ДНР
Верховный суд Донецкой народной республики приговорил троих иностранных наёмников, воевавших на Донбассе на стороне укронацистов – к смертной казни 16:56, Донецк, Верховный суд ДНР вынес первый приговор наемникам, к смертной казни приговорены – британцы Эйден Аслин и Шон Пиннер и марокканец Саадун. Они воевали на стороне нацистов Украины за деньги. Апелляционная палата Верховного суда ДНР […]
Наёмники в ДНР

Верховный суд Донецкой народной республики приговорил троих иностранных наёмников, воевавших на Донбассе на стороне укронацистов – к смертной казни

16:56, Донецк, Верховный суд ДНР вынес первый приговор наемникам, к смертной казни приговорены – британцы Эйден Аслин и Шон Пиннер и марокканец Саадун. Они воевали на стороне нацистов Украины за деньги.

Апелляционная палата Верховного суда ДНР сегодня приговорила троих иностранных наемников, воевавших на стороне вооруженных формирований Украины, к смертной казни. Об этом сообщил корр. ДАН из зала судебных заседаний в Донецке. Также эту информацию подтверждает и корреспондент РИА Новости из зала суда.

Эти иностранные наёмники ранее попали в плен в ДНР. Не так давно их начали судить на Донбассе, дело рассматривал Верховный суд республики. Смертная казнь изначально называлась наблюдателями экспертами как самая вероятная мера наказания иностранным головорезам. В ДНР, по местным законам, высшей мерой наказания является – смертная казнь. В республике нет моратория на неё, как например во всех бывших республиках СССР, кроме Белоруссии.

Смертная казнь иностранных наёмников на Донбассе станет очевидно первым таким приговором на постсоветском пространстве за последние десятилетия. Громким приговором. Стоит напомнить, что иностранные наёмники, воюющие и убивающие за деньги, по всем международным законам считаются военными и международными преступниками, приравнивающимися к террористам. 

О том, когда и как будет приведён приговор в исполнение, где и как состоится казнь иностранных наёмников, пока не сообщается. Но что-то подсказывает, что эта казнь будет на Донбассе публичной.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх