На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Введя санкции против Путина, Зеленский подписал себе приговор и подпишет капитуляцию

Зеленский
Глава преступного нацистского киевского режима Владимир Зеленский сегодня своим указом ввёл персональные санкции против президента России Владимира Путина, министра обороны РФ Сергея Шойгу, главы МИД РФ Сергея Лаврова, пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, премьер-министра РФ Михаила Мишустина, а также против всего российского Правительства. Также этим указом преступник Зеленский ввёл санкции против ректоров крупнейших российских ВУЗов, а […]
Зеленский

Глава преступного нацистского киевского режима Владимир Зеленский сегодня своим указом ввёл персональные санкции против президента России Владимира Путина, министра обороны РФ Сергея Шойгу, главы МИД РФ Сергея Лаврова, пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, премьер-министра РФ Михаила Мишустина, а также против всего российского Правительства. Также этим указом преступник Зеленский ввёл санкции против ректоров крупнейших российских ВУЗов, а также против 236 российских институтов и университетов, включая МГУ и Высшую школу экономики, видимо за то, что там теперь будут учиться дети Донбасса и Украины.

19:45, Киев, Указ Зеленского по санкциям в отношении президента России, а также против всего российского правительства, абсолютно бесполезный, так как этим указом вводятся персональные санкции на территории Украины против этих лиц. Например – отключение таких лиц от государственных услуг Украины, блокирование их счетов на Украине, недвижимости, имущества. Всего этого, естественно, у президента и правительства РФ на территории Украины нет. Указ Зеленского носит сугубо пропагандистские цели. Но есть ещё кое-что. 

Зеленскому его британские и американские хозяева видимо не объяснили, а сам он в реальности очень глупый человек, это реально так, что совсем неспроста ни одна западная страна не ввела санкции против президента России. Введение санкций против президента такой старны как Россия, великой и ядерной державы, означает, практически – объявление войны. Ещё никто не осмеливался вводить санкции против Путина, даже США. Лично для Зеленского это может и выльется в объявление его Россией окончательно вне закона, а также тем, кем он в действительности и является – нацистом, военным преступников, место которого на трибунале и в тюрьме. Введя санкции против президента России, Зеленский этот процесс ускоряет, и Россия теперь вполне имеет законный повод объявить его преступником.

Кроме того, введя санкции против Путина, Зеленский окончательно и бесповоротно исключает в дальнейшем любые переговоры и встречу с Путиным, о желании которой на словах он постоянно заявляет. Теперь с Путиным Зеленский никогда уже не встретится. Зеленский по своей глупости и тупости, а он реально тупой и глупый, и это не преувеличение, думает, что он потом снимет санкции с Путина, если это понадобится например для встречи с ним. Но этого не будет. Россия не та страна, а Путин не тот человек, чтобы потом например встречаться с Зеленским после того, как он отменит свои пустые санкции. С ним просто больше никто и никогда не встретится. И единственное, что он в скором будущем подпишет с Россией – будет его капитуляция. 

Введение Зеленским санкций против Путина и всего правительства РФ ещё и демонстрирует полное бессилие Зеленского, его абсолютную политическую импотенцию, его глупость, тупость и кретинизм. Он ничего не может сделать с тем, что ВСУ несут сокрушительное поражение и катастрофические потери на Донбассе, с безвозвратной потерей двух областей Украины – Запорожской и Херсонской, с полным поражением Украины, которое совсем не за горами. Также Зеленский неспособен ничего сделать с присоединением Донбасса к России, которое произойдёт также совсем скоро. Его санкции – филькина грамота, которая свидетельствует о том, что Зеленский никто и ничто, и ни на что не способен вообще в принципе своём, кроме как отправлять солдат ВСУ на верную смерть, чтобы продлить время жизни своего нацистского режима. В этой ситуации ему бы пойти на переговоры с РФ, остановить это всё на Украине, остановить совершенно напрасные жертвы среди украинских военных. Но вместо этого, он подписывает себе смертный приговор, а заодно и всей Украине, делая невозможными больше никогда его переговоры с Путиным, а значит и невозможными переговоры между РФ и Украиной.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх