На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

США впервые с начала СВО предложили России переговоры о судьбе Украины

Виктория Нуланд

Случилось — немыслимое. На следующий день после объявления о предоставлении террористическому и неонацистскому режиму Зеленского американских и немецких танков, главный куратор проекта Украины как анти-России замгоссекретаря США Виктория Нуланд (мадам-печенька) предложила России серьёзные переговоры о судьбе Украины. Предварительно заявив, что США не успеют до весны поставить Украине Абрамсы, намекая на то, что если РФ согласится […]

The post США впервые с начала СВО предложили России переговоры о судьбе Украины first appeared on Tochka Zрения.

Виктория Нуланд

Случилось — немыслимое. На следующий день после объявления о предоставлении террористическому и неонацистскому режиму Зеленского американских и немецких танков, главный куратор проекта Украины как анти-России замгоссекретаря США Виктория Нуланд (мадам-печенька) предложила России серьёзные переговоры о судьбе Украины. Предварительно заявив, что США не успеют до весны поставить Украине Абрамсы, намекая на то, что если РФ согласится на переговоры, США придержат танки для Украины

22:33, Вашингтон, Сегодня, выступая на слушаниях в Конгрессе, эта одиозная личность заявила, неожиданно, что США не смогут до весны отправить Украине свои танки Абрамс, о предоставлении которых президент США Байден заявил только вчера. Сразу же после этого заявления последовало и главное её заявление — прямая телеграмма в Кремль открытым текстом — «Вашингтон готов к смягчению санкций против Москвы ради серьезных переговоров по Украине и вывода оттуда войск РФ». Нуланд тут же добавила, что так думает не только она, но и Госсекретарь Блинкен. Т.е. это заявление — согласовано и с Байденом, т.е. это серьёзное предложение Москве переговоров с США о судьбе Украины. Сигнал серьёзный. Не стоит обращать внимание на условие по «выводу войск», это всего лишь мишура, главное — США впервые заявили после начала СВО, что готовы обсуждать с Россией судьбу Украины, без Украины. Всё это время, 11 месяцев, Байден и Блинкен от переговоров отказывались, заявляя, что всё будет решать якобы сама Украина, а также заявляя, что «ничего про Украину без Украины».

Однако Нуланд  — не Байден, и тем более не Блинкен. Нуланд — это серьёзнее. Это и есть — центр принятия решений, и именно потому о переговорах заявила именно она. За Нуланд стоит совсем не Байден, а те, кто стоят за всем проектом «Украина». А это, начиная от четы Клинтонов, и заканчивая Соросом. И вот именно она и заявила о том, что США готовы к серьёзным переговорам об Украине с Россией, всё остальное — обёртка, как танки, так и требование вывести войска. Сама же Нуланд — лично курирует этот проект «Украина». Все же помнят, что в 2014 году на майдане именно она раздавала гамбургеры и бутерброды, получив прозвище «Мадам — печенька». А затем, именно она саботировала все договорённости оппозиции с Януковичем, что вызвало переворот на Украине. А затем именно она назначила премьером Украины Яценюка, а мэром Киева — Кличко. Записи её телефонных переговоров об этом наверняка ещё можно найти в сети.

За три месяца до начала Спецоперации, в октябре 2021 года, именно Нуланд прибыла в Москву для встречи с Козаком, где обсуждался вопрос Украины и Донбасса, а результаты переговоров — до сих пор никому не известны, но всем известно, что было дальше — СВО уже через три месяца. Тогда Москва даже сняла с неё санкции, чтобы она смогла посетить Москву. И вот именно она, сегодня, впервые за всё это время, вдруг заявила о возможности «серьёзных переговоров». Прямым текстом, в переводе с языка между строк, она открыто сегодня предложила РФ — разделить Украину между РФ и США, это, и именно это — цель таких переговоров, которые она предложила.

Само предложение переговоров безусловно связано с успехами России на поле боя. РФ взяла Соледар, берёт сейчас Угледар и Артёмовск, наступает на Запорожском направлении — и везде успех, а у режима Зеленского заканчиваются люди, не говоря уже о танках. И вот тут, конечно, тем элитам, которые стоят за Нуланд, надо срочно Россию остановить. Всё тем же способом, что и раньше. Обмануть. Затянуть и выиграть время, создавая видимость переговоров, в очередной раз, в сотый раз. А за это время успеть вновь вооружить Украину, дать Зеленскому время для сбора новых резервов, ну и так далее, по списку, чтобы потом весной ВСУ пошли в наступление.

Ни в коем случае ни на какие переговоры идти нельзя, несмотря на то, что предложение от Нулад — гораздо серьёзней, чем от Байдена. Да, у них есть второй вариант, запасной, если не удастся первый — действительно поделить и разделить Украину. Но мы же ведь знаем, чем это кончится. Это СВО — дубль два, ещё лет через 5-10, как примерно Минские соглашения, которые были обманом, в чём признался уже вслед за Меркель и Оландом и экс премьер Британии Джонсон. Как раз сегодня Джонсон признал, что нормандский формат был «дипломатической имитацией». «Какие-то санкции [против РФ] мы тогда применили, запустили эту дипломатическую имитацию — нормандский процесс, и ничего не добились», — заявил Джонсон.

Таким образом, верить Нулад — невозможно, на переговоры идти — будет просто предательство. Нам нужна вся Украина, а не часть, когда на второй части — будут базы НАТО, возможно с ядерным оружием США. Этому не бывать.  

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post США впервые с начала СВО предложили России переговоры о судьбе Украины first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх