На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Джонсон признал, что запад не желал остановить гибель людей на Донбассе с 2014 года

Борис Джонсон

Экс премьер Британии Борис Джонсон, в ходе своей недавней поездки на Украину признался украинским журналистам, что Нормандский формат был «дипломатической имитацией», т.е. фейком, обманом и фикцией. А это означает, что запад не хотел остановить гибель мирных жителей Донбасса с 2014 года, и только делал вид, что за это выступает, так как Нормандский формат как раз […]

The post Джонсон признал, что запад не желал остановить гибель людей на Донбассе с 2014 года first appeared on Tochka Zрения.

Борис Джонсон

Экс премьер Британии Борис Джонсон, в ходе своей недавней поездки на Украину признался украинским журналистам, что Нормандский формат был «дипломатической имитацией», т.е. фейком, обманом и фикцией. А это означает, что запад не хотел остановить гибель мирных жителей Донбасса с 2014 года, и только делал вид, что за это выступает, так как Нормандский формат как раз и предусматривал ряд шагов по выполнению Минских соглашений, таких как например «формула Штанмайера»

15:16, Киев, Экс премьер Британии Борис Джонсон продолжил признания своих коллег — экс президента Франции Франсуа Олланда и экс канцлера Германии Ангелы Меркель, заявивших ранее, что Минские соглашения были изначальным обманом, чтобы выиграть время и вооружить Украину для войны против России. Джонсон признал, что и ряд мер по реализации Минских соглашений — Нормандский формат, также был фикцией. Нормандский формат, напомним, это формат переговоров так называемой «нормандской четвёрки» (Германия, Франция, Россия, Украина), при которых обсуждались и принимались шаги, необходимые для выполнения самих Минских соглашений, такие как разведение сил и средств ополченцев Донбасса и ВСУ от линии соприкосновения, прекращение огня, прекращение обстрелов Донецка. 

Таким образом Джонсон совершил чистосердечное признание в том, что запад не просто обманывал Донбасс и Россию, а все эти годы — не желал остановить гибель мирного населения Донбасса от рук преступного и кровавого киевского режима, сначала Порошенко, а потом и Зеленского. Умышленно не желал. Ведь Нормандский формат был создан именно для этого, чтобы прекратить горячую фазу конфликта, прекратить гибель мирного населения Донбасса, обстрелы Донецка, и усадить за стол переговоров Украину и Донбасс.

Отметим, что это и так всё было известно, однако признание из уст Джонсона, как до этого из уст Меркель и Олланда — совершенно другое дело. Всё это надо знать и видеть сейчас несчастным украинцам, которым Зеленский с первого дня рассказывает, что Россия якобы взяла да и ни с сего ни с того «напала на Украину». А Россия — 8 лет терпела, но терпела не просто что-то там, а гибель мирных жителей Донбасса, детей, стариков. И 8 лет кровавые киевские преступники, при полной и умышленной поддержке запада, продолжали уничтожать Донбасс, ежедневно обстреливая его из артиллерии и РСЗО, и никто не смеет на Украине этого отрицать. И если, кто-то на Украине это оправдывает, тогда все ваши страдания сейчас — более чем заслуженные, и тогда вас никому не должно быть жаль, как вам было не жаль все эти 8 лет жителей Донбасса, убийства которых, как это видно по заявлению Джонсона, умышленно останавливать никто не желал.

Всё это — безапелляционно и неопровержимо доказывает жизненную необходимость в СВО, которая направлена на защиту людей Донбасса, а также должна быть направлена и на защиту остальных жителей Украины — части русского народа, умышленно оторванной и оболганной западной пропагандой, ради войны против России, которая, в свою очередь, устроена ради наживы. Украинцам надо это всё увидеть, услышать, и понять, что их враг — внутри, и враг этот уничтожает прежде всего — самих украинцев, как часть русского народа. Делается это с помощью таких ублюдков — как Зеленский и функционеров его неонацистского, террористического режима. Украинцам надо свергнуть Зеленского и его режим, и судить их за все преступления против украинского народа справедливым трибуналом. А доказательства для такого трибунала — железные, это заявления Джонсона, Меркель, Олланда.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Джонсон признал, что запад не желал остановить гибель людей на Донбассе с 2014 года first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх