На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Опубликован план нападения ВСУ на Донбасс и Крым накануне СВО

План ВСУ по нападению на Донбасс и Крым, фото Beregini

Хакерская группа Beregini опубликовала документы о подготовке украинским террористическим режимом наступления на Донбасс и Крым, как раз накануне СВО, которая упредила эти планы. О наличии таких планов ранее сообщал президент России Владимир Путин, когда комментировал начало Спецоперации 16:40, Москва, «По замыслу военных (ВСУ- прим.ред), крупные города должны были быть окружены, а потом там начинались «поисково-ударные, […]

The post Опубликован план нападения ВСУ на Донбасс и Крым накануне СВО first appeared on Tochka Zрения.

План ВСУ по нападению на Донбасс и Крым, фото Beregini

Хакерская группа Beregini опубликовала документы о подготовке украинским террористическим режимом наступления на Донбасс и Крым, как раз накануне СВО, которая упредила эти планы. О наличии таких планов ранее сообщал президент России Владимир Путин, когда комментировал начало Спецоперации

16:40, Москва, «По замыслу военных (ВСУ- прим.ред), крупные города должны были быть окружены, а потом там начинались «поисково-ударные, специальные, режимные и фильтрационные мероприятия». Проще говоря — туда должны были зайти каратели из «Азова» (запрещённая в РФ террористическая организация), «Кракена» и им подобные нелюди. Мирных жителей просто уничтожали бы за то, что они жили на своей земле. Ну а для Крыма готовился давно известный сценарий: «Крым будет украинским, либо безлюдным». Всех жителей полуострова записали в предатели и планировали уничтожить», отмечают Beregini.

С полным набором фото специального отчёта командования ВСУ под названием «Замысел наступательной операции оперативно-тактической группы Север» можно ознакомиться по данной ссылке.  

Опубликованные документы, особенно в свете последних чистосердечных признаний Меркель, Олланда, Джонсона и Порошенко, заявивших о фикции Минских соглашений, лишний раз доказывают обоснованность начала СВО на Украине. Порошенко только вчера в фильме ВВС подтвердил утверждения Меркель, Олланда и Джонсона о том, что Минские соглашения были фикцией, за время действия которого (8 лет) удалось вооружить ВСУ и подготовить их к войне с Россией.

Отметим, что о планах нападения террористического режима Зеленского на Крым и Донбасс, что и послужило началом СВО, которая упредила эти планы, говорилось много и ранее. Как и ранее, аналитика Tochka Zрения продолжает считать, что планы нападения на Крым одновременно с Донбассом, как это планировалось ВСУ уже в марте 2022 года, были призваны отвлечь именно на защиту Крыма российскую армию. А в это время основной удар был бы нанесён по Донбассу, с целью его насильственного захвата. Одновременный удар по Крыму шансов изначально не имел, как минимум по причине присутствия базы Черноморского флота. Но этот удар хорошо бы отвлёк Россию и ВС РФ, тот же Черноморский флот, которые вынуждены были бы оборонять Крым, что ослабило бы возможности на Донбассе. На это режим Зеленского и рассчитывал. С самого начала СВО российской армией были получены планы и карты разминирования украинской стороной специальных проходов в минных полях Херсонской области, которые разминировались для прохода танков.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Опубликован план нападения ВСУ на Донбасс и Крым накануне СВО first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх