На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

На Украине обещают захватить Крым и нанести удары по Крымскому мосту с помощью западного оружия

ТОС-1, солнцепёк, РСЗО, стрельба

Как это и предполагалось ранее, как только стало известно, что США окончательно согласовали передачу Украине большого количества РСЗО и дальнобойной артиллерии, нацистский и террористический режим Зеленского начал заявлять, что нанесёт удары этим оружием по Крымскому мосту и захватит с помощью него же Крым. О таких планах заявил один из высокопоставленных украинских генералов, а также министр […]

The post На Украине обещают захватить Крым и нанести удары по Крымскому мосту с помощью западного оружия first appeared on Tochka Zрения.

ТОС-1, солнцепёк, РСЗО, стрельба

Как это и предполагалось ранее, как только стало известно, что США окончательно согласовали передачу Украине большого количества РСЗО и дальнобойной артиллерии, нацистский и террористический режим Зеленского начал заявлять, что нанесёт удары этим оружием по Крымскому мосту и захватит с помощью него же Крым. О таких планах заявил один из высокопоставленных украинских генералов, а также министр обороны Украине Резников

18:18, Москва, “Крымский мост будет целью номер один для Украины после получения обещанного Западом оружия”, – заявил генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко в среду. К сегодняшнему дню появилось также видео его интервью СМИ на эту тему.

Вслед за этим украинским генералом ещё более “наполеоновские” планы объявил министр обороны Украины Резников. Он заявил в интервью CNN, что новое западное оружие позволит Украине вернуть Крым. “Мы собираемся освободить все наши территории, все, включая Крым. Крым – стратегическая цель для Украины, потому что это украинская территория. Но мы будем двигаться шаг за шагом”, – сказал Резников. На вопрос о том, не спровоцирует ли попытка вернуть Крым Россию на жесткие действия, Резников сказал, что это не важно

Соответственно, подтверждаются и на 100% преступные цели запада в поставке Украине этих вооружений – нанести наибольшей ущерб России руками несчастных украинцев. На западе и в США прекрасно знают, осознают и понимают, что Украина в этом конфликте – обречена, неминуемо обречена. Зная это, учитывая, что западу и США в этом отношении терять нечего, там хотят нанести просто максимальный ущерб нашей стране. То, что от этого престанет существовать сама Украина, погибнут многие украинские солдаты, никого там не тревожит, не тревожило, и никогда тревожить не будет.

Данные вещи просто не оставляют России выбора, как отодвинуть границы Украины вглубь самой Украины ровно на то расстояние, на которое работает это американское оружие, а это 300-500 километров. Отметим, что издание Tochka Zрения именно об этом и предупреждало ещё две недели назад в своей публикации на эту тему. В публикации TZ говорилось, что поставки  США Украине систем РСЗО, приведут к потере Украиной ещё больших территорий. Теперь для Украины это становится новой и неотвратимой реальностью.

Заявление первых лиц российского государства это подтверждают. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев вчера уже во второй за последнее время заявил, что сомневается в дальнейшем существовании Украины. Днём ранее с аналогичным заявлением выступила спикер СФ Валентина Матвиенко. Она заявила, что на подаренной ей главой Чувашии вышитой карте России, к осени надо будет кое-что довышить.

Стоит отметить, что России придётся ликвидировать эту угрозу для себя в любом варианте и случае. Если для этого требуется ликвидация Украины как государства, поставившего мир на грань войны и желающее с 2014 года уничтожить Россию – то так тому и быть. В очередной раз необходимо отметить и важную деталь в этом процессе. России не следует дожидаться того момента, когда эти удары американскими ракетами украинский террористический режим начнёт наносить по территории РФ – Крыма, Донбасса, что уже, как мы видим, просто неминуемо будет. Демонтировать Украину нужно сейчас и немедленно. Нужно наконец объявить громко, официально на весь мир украинский режим Зеленского – террористическим, нацистским, а самого Зеленского – нацистом и террористом. Зеленский и функционеры его преступного режима должны стать законными целями для армии РФ. Давно пора начать наносить сокрушительные удары по Минобороны Украины, СБУ, Генштабу, Верховной раде, офису Зеленского в Киеве, а также по их бункерам. И делать это – сейчас!

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post На Украине обещают захватить Крым и нанести удары по Крымскому мосту с помощью западного оружия first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх