На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Пушилин вслед за Медведевым и Матвиенко также усомнился в существовании Украины

Денис Пушилин, фото: пресс-служба главы ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин, в рамках своего участия на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) заявил о том, что Украины в обозримом будущем может не стать. Пушилин также заявил о необходимости освобождения от украинских нацистов Одессы и всех русских городов Украины. Участь главы нацистского и террористического киевского режима Зеленского Пушилин видит на скамье подсудимых в качестве военного […]

The post Пушилин вслед за Медведевым и Матвиенко также усомнился в существовании Украины first appeared on Tochka Zрения.

Денис Пушилин, фото: пресс-служба главы ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин, в рамках своего участия на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) заявил о том, что Украины в обозримом будущем может не стать. Пушилин также заявил о необходимости освобождения от украинских нацистов Одессы и всех русских городов Украины. Участь главы нацистского и террористического киевского режима Зеленского Пушилин видит на скамье подсудимых в качестве военного преступника на международном трибунале по преступлениям против Донбасса

19:45, Санкт-Петербург, “Украины в каком-то обозримом будущем как государства может просто не стать”, – сказал он в интервью РИА Новости на ПМЭФ. Кроме того, в интервью Пушилин, отвечая на вопрос о необходимости освободить от украинских нацистов Одессу заявил, что нужно освободить не только Одессу, но и все русские города Украины. “Результатом специальной военной операции на Украине должно стать освобождение “всех русских городов”, включая Одессу”, – заявил Денис Пушилин. Глава ДНР также отметил, что по его мнению российская военная специальная операция на Украине должна закончиться до конца текущего года.

Также Пушилин подчеркнул, что поставки Киеву нового оружия вынуждают войска не останавливаться на границе ДНР: “Противник, получая новое вооружение, по сути заставляет нас не останавливаться на границе. Почему? Потому что мы должны обезопасить граждан Донецкой и Луганской Народных Республик”, — заявил Глава ДНР на форуме в Петербурге.

О судьбе Зеленского высказался сегодня и глава ЛНР Леонид Пасечник, который также находится на ПМЭФ, как и глава ДНР Пушилин. Леонид Пасечник заявил, что Зеленского должен судить международный трибунал за преступления против республик Донбасса.

Отметим, что сегодня ранее стало известно, что Украина, после получения нового оружия от США, планирует наносить удары этим оружием по Крымскому мосту, а также планирует с помощью этого оружия захватить Крым. Это, как отмечается в публикации Tochka Zрения, приведёт к потере Украиной значительных территорий и исчезновению самой Украины как государства.

Вчера Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что он сомневается в дальнейшем существовании Украины. Ещё днём ранее спикер СФ Валентина Матвиенко заявила, что к подаренной ей вышитой карте России, к осени надо будет кое-что довышить.

Отметим, что целая плеяда подобных заявлений от первых лиц РФ и Донбасса подводит нас к тому, что судьба Украины – уже практически предрешена. Действия Украины, преступного, нацистского и террористического режима Зеленского, действия США и их вассалов, отказ военного преступника Зеленского от переговоров с РФ, не оставляют России никакого иного выбора, как полностью демонтировать это агрессивное образование – Украину. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Пушилин вслед за Медведевым и Матвиенко также усомнился в существовании Украины first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх