На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Прямая трансляция церемонии закрытия фестиваля “Спасская башня”

Близится к концу красочное и яркое шоу военных оркестров, света, музыки, мира, добра, неповторимых выступлений и душевных песен на Красной площади, у стен Московского Кремля. 5 сентября над Кремлём отгремит прощальный салют фестиваля “Спасская башня” 11:20, Москва, Всем телезрителям и пользователям сети организаторами фестиваля предоставляется возможность окунуться в эту неповторимую атмосферу музыки и красоты. Прямую […]

Близится к концу красочное и яркое шоу военных оркестров, света, музыки, мира, добра, неповторимых выступлений и душевных песен на Красной площади, у стен Московского Кремля. 5 сентября над Кремлём отгремит прощальный салют фестиваля “Спасская башня”

11:20, Москва, Всем телезрителям и пользователям сети организаторами фестиваля предоставляется возможность окунуться в эту неповторимую атмосферу музыки и красоты. Прямую трансляцию церемонии закрытия фестиваля “Спасская башня” на Красной площади, фееричные выступления участников фестиваля, грандиозный салют над центром Москвы будет транслировать в прямом эфире телеканал ТВ Центр, кроме того прямая трансляция будет проводиться и в соцсети ВКонтакте на странице фестиваля “Спасская башня”. Начало 5 сентября в 20:00.

Зрители увидят яркие выступления всех участников XIV Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» из России, Беларуси, Греции, Мексики и Катара. Кульминацией представления станут выступления двух звёздных вокалистов — народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители и немецкого певца, фронтмена метал-групп Rammstein и Lindemann Тилля Линдеманна. Гвердцители исполнит песню Булата Окуджавы «Молитва», Линдеманн — песню «Любимый город» (музыка Н. Богословского, слова Е. Долматовского). А в финале представления по традиции состоится праздничный салют.

 

Главной темой Фестиваля этого года стали такие понятия, как Время, Музыка и Мир, ведь именно музыка способна поднять настроение, вылечить душу, дать людям надежду, когда в мире бушует пандемия COVID-19, которая разрушила привычный жизненный уклад и принесла много бед, но вместе с тем заставила по-новому взглянуть на основные жизненные ценности: здоровье и безопасность, заботу о семье и близких, дружбу и свободу перемещения. Фестиваль походит на Красной Площади в Москве с 27 августа по 5 сентября. В это период, ежедневно, на брусчатку Красной площади выходит более 1200 музыкантов и участников, представляющих свои яркие музыкальные номера.

фото: пресс-служба фестиваля “Спасская башня”, видео: Tochka Zрения, текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх