На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Ад для Украины и ЕС, обещанный Вучичем и удушье ЕС, объявленное Орбаном – реальность

Евросоюз

Президент Сербии Александр Вучич, а сегодня и премьер Венгрии Виктор Орбан отметились двумя важными заявлениями, которые, можно сказать, взывают к здравому смыслу политиков в ЕС, на который (их здравый смысл) надежды уже всё равно нет. Одно из важнейших заявлений, это заявление Вучича про “пекло для ЕС и Украины”, после завершения операции РФ по освобождению Донбасса. […]

The post Ад для Украины и ЕС, обещанный Вучичем и удушье ЕС, объявленное Орбаном – реальность first appeared on Tochka Zрения.

Евросоюз

Президент Сербии Александр Вучич, а сегодня и премьер Венгрии Виктор Орбан отметились двумя важными заявлениями, которые, можно сказать, взывают к здравому смыслу политиков в ЕС, на который (их здравый смысл) надежды уже всё равно нет. Одно из важнейших заявлений, это заявление Вучича про “пекло для ЕС и Украины”, после завершения операции РФ по освобождению Донбасса. Вучичу вторит и венгерский премьер, который заявил сегодня о том, что санкциями против РФ Евросоюз выстрелил себе в лёгкие, и теперь задыхается

15:41, Москва, Заявления президента Сербии о будущем “пекле” для ЕС и Украины после зачистки Донбасса от нацистов – крайне важны. Важны тем, что, как надо это констатировать, отображают не столько политический взгляд в будущее, а уже скорее неотвратимую реальность, которая ждёт Украину и ЕС в самом ближайшем будущем.

Вучич вчера заявил СМИ буквально следующее:  «Я знаю, что нас ждет. Как только Владимир Путин закончит дела в Северске, Бахмуте и Соледаре, а затем на второй линии: Славянск – Краматорск – Авдеевка, последует его предложение. Если они его не примут, а они не намерены, мы отправимся в ад».

Президент Сербии имел в виду, что после освобождения Донбасса, Украине будут снова предложены переговоры. Под Украиной Вучич подразумевал как раз Европу и США, учитывая, что Зеленским и страной руководят напрямую США и ЕС. Это не открытие и давно известно. Украина на данном этапе отказывается от переговоров, делает это не сама, ей приказывают из Вашингтона и Брюсселя. Соответственно, после полного освобождения Донбасса, а это неминуемо и неотвратимо, встанет вопрос – что делать дальше. России не нужны базы НАТО и американское оружие у границ Донбасса, который укронацисты, просто точно, продолжат обстреливать. Россия будет вынуждена отодвинуть границу дальше, вглубь Украины, например на дальность американских же HIMARS, а это 300 километров. Если ЕС и США не пойдут на переговоры после освобождения Россией Донбасса, а они не намерены, как справедливо заметил Вучич, тогда Российские войска вместе с силами Донбасса двинутся дальше. И тогда – не до Киева, а до польской, румынской границы и всей границы Украины с ЕС. Вот именно об этом и предупреждает Вучич еврочиновников, призывая их этим заявлением к здравому смыслу, которого в ЕС и в головах еврочиновников давно не осталось. Заявление Вучича, в общем-то, простая констатация факта, причём уже практически свершившегося. 

На днях издание Tochka Zрения уже писало о новом указе президента о гражданстве РФ для всех граждан Украины, которые пожелают получить гражданство России. Этот указ свидетельствует о том, что, возможно, уже и этот момент, о котором говорил Вучич, в политическом плане – уже пройденный этап. Возможно, по Украине принято окончательно решение, которе уже даже не будет зависеть от загодя бессмысленных переговоров с нацистами и террористами на Украине вроде Зеленского и его кураторами придурками в ЕС и США, результат которых уже для всех практически известен. 

Под адом, который пообещал Вучич  в таком случае ЕС, подразумевается не только и не столько ад войны, сколько ещё экономическое и политическое пекло, которое явно уже надвигается на Европу, просто несомненно. Делая заведомо проигрышную ставку на Украину и всю эту утопию с политическими играми против России через Украину, ЕС нанёс себе крупнейший экономический удар в самое неподходящее для это время экономического кризиса после пандемии коронавируса. Когда с Украиной дело будет кончено, а это только лишь вопрос времени и ближайшего будущего, станет ясно, что все попытки ЕС и США разрушить Россию через Украину потерпели крупнейшее фиаско, в Европе действительно наступит настоящий ад, причём это даже мягко сказано. Возникнет раскол ЕС, политический кризис, экономический упадок одновременно. Эти моменты поставят вообще под вопрос существование ЕС в дальнейшем. Евросоюз может развалиться от того, что не выдержит всех этих потрясений.

Об этом и говорит уже сегодняшнее заявление премьера Венгрии Виктора Орбана. Он заявил, что “Евросоюз выстрелил санкциями против РФ себе в лёгкие, и теперь попросту задыхается”. Орбан также заявил, что введённые ЕС санкции не только никак не помогают Украине, но и напротив – убивают экономику ЕС. 

Если соединить оба этих высказывания двоих европейских лидеров, ещё сохранивших трезвость ума, в отличие от остальных политиков ЕС, то и получается, что военный успех РФ на Украине, а равно и политический, вкупе с экономическим упадком ЕС, вызовет в ЕС крупнейший политический и экономический кризис, которого Европа ещё никогда не видела. И для Европы это станет, без всякого преувеличения, действительно настоящим адом и пеклом.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Ад для Украины и ЕС, обещанный Вучичем и удушье ЕС, объявленное Орбаном – реальность first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх