На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

За одни угрозы удара по Крымскому мосту следует наносить удары по центрам в Киеве

Эпичные кадры массированного ракетного удара комплексов "Искандер"

Все последние несколько дней в Киеве от высокопоставленных функционеров террористического режима Зеленского начали звучать угрозы о нанесении ударов по Крымскому мосту. Наряду с этим на Украине ожидают поставок из США ракет для HIMARS дальностью 300 километров, что и позволит дотянуться киевскому режиму до Крымского моста 12:41, Москва, Надо отметить, справедливости ради, что угрозы Украины о […]

The post За одни угрозы удара по Крымскому мосту следует наносить удары по центрам в Киеве first appeared on Tochka Zрения.

Эпичные кадры массированного ракетного удара комплексов "Искандер"

Все последние несколько дней в Киеве от высокопоставленных функционеров террористического режима Зеленского начали звучать угрозы о нанесении ударов по Крымскому мосту. Наряду с этим на Украине ожидают поставок из США ракет для HIMARS дальностью 300 километров, что и позволит дотянуться киевскому режиму до Крымского моста

12:41, Москва, Надо отметить, справедливости ради, что угрозы Украины о нанесении ударов по Крымскому мосту начали звучать ещё тогда, когда он только начинал строиться. Там всё время озвучивали подобные угрозы. Но сейчас ситуация сосем другая, идёт военная спецоперация РФ, США и НАТО поставляют Украине оружие. И если ранее эти угрозы выглядели как пустой звук, то сейчас так не кажется. Террористический режим Зеленского, как показало время, не остановится ни перед чем. 

В этой связи нужно в очередной раз вспомнить об обещании РФ наносить удары по центрам принятия решений, в случае продолжения действий режима Зеленского и нанесения ударов по российской территории. Возникает закономерный вопрос, зачем ждать обещанного Украиной удара по Крымскому мосту, если можно начать наносить упреждающие удары по центрам принятия решений в Киеве, чтобы в следующий раз там хорошо подумали о последствиях не только их возможных ударов по российской территории, но даже заявлений о возможности нанесения таких ударов.

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в комментариях по поводу нанесения Украиной ударов по Крымскому мосту заявил, что “если что-то подобное произойдёт, из всех ждёт “судный день”.

Глава комитета Совета Федераций по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что угрозы атаковать Крымский мост говорят о необходимости денацификации всей Украины. “Угрозы со стороны украинской хунты атаковать Крым или Крымский мост только подтверждают, что денацификацию и демилитаризацию нужно проводить на всей Украине, в противном случае всегда будет сохраняться угроза для нашей территории, наших граждан и инфраструктуры”, — написал Клишас в своем Telegram-канале.

“Рупор киевского режима Арестович заявил, что при наличии технической возможности Украина нанесет удар по Крымскому мосту. То есть по мирным людям, по пассажирским поездам. В Киеве не скрывают, что гражданское население легко может стать «объектом» для нанесения ударов. То есть хунта в полной мере взяла на вооружение террористические методы. Вопрос к западным партнерам Киева – понимают ли они, для чего используется поставляемая «военная помощь»? И что ответственность за преступления неонацистов придётся разделить им всем – в США, Брюсселе, Лондоне? Удары по Крымскому мосту – это больные фантазии Киева. Он надежно защищен. Но если только попробуют – получат так, что мало не покажется. Однако обстрелы населения в Донбассе продолжаются. Сводки о погибших приходят каждый день. И виновата в этом не только обезумевшая власть Киеве, но и ее кураторы и кукловоды. Все это лишний раз демонстрирует, что спецоперация России на Украине должна быть доведена до конца. Это вопрос выживания Русского мира и русской цивилизации”, – написал в своём Telegram-канале глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий.

Таким образом, можно констатировать, что, действительно, Украина представляет собой экзистенциональную угрозу России. И эту угрозу нужно устранить, полностью. Для этого понадобится денацификация и демилитаризация всей, абсолютно всей территории Украины, до западных её границ с ЕС. Потребуется полное уничтожение режима террориста и нациста Зеленского. А значит, неминуемо потребуются и удары по всем украинским центрам принятия решений. Ждать “судного дня” из заявления Медведева, для этого совершенно не стоит. Эти удары нужно наносить уже сейчас и освобождать от нацистов и террористов всю территорию Украины. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post За одни угрозы удара по Крымскому мосту следует наносить удары по центрам в Киеве first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх