На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Получены доказательства использования ВСУ мирных жителей Харькова как живого щита

Получены неопровержимые доказательства использования укронацистами из ВСУ мирных жителей Харькова как живого щита, что привело к многочисленным жертвам среди мирного населения в Харькове в начале СВО, в прошлом году. Об этом рассказал и показал на видео украинский солдат из Харькова, непосредственно участвовавший в этом. Видео сегодня публикуют украинские СМИ Весьма показательное видео из Харькова от […]

The post Получены доказательства использования ВСУ мирных жителей Харькова как живого щита first appeared on Tochka Zрения.

Получены неопровержимые доказательства использования укронацистами из ВСУ мирных жителей Харькова как живого щита, что привело к многочисленным жертвам среди мирного населения в Харькове в начале СВО, в прошлом году. Об этом рассказал и показал на видео украинский солдат из Харькова, непосредственно участвовавший в этом. Видео сегодня публикуют украинские СМИ

Весьма показательное видео из Харькова от украинского военного. На видео представлены 100% доказательства, вместе со свидетельскими показаниями этого военного о том, что украинские нацисты в Харькове прикрывались в прошлом году мирным населением как живым щитом.

На первом видео укронацист показывает блиндажи и окопы ВСУ, которые расположены вплотную к многоэтажкам Харькова, прямо от стен домов с мирными жителями начиная. А на втором видео он показывает прилёты по соседнему многоквартирному дому, где по его словам «погибло много ни в чём не повинных гражданских».

Но, главное, похоже, судя из видео, до него до сих пор не доходит, что гражданские в Харькове погибли именно из-за них, из-за ВСУ и их расположения под домами с мирными жителями, которые, как сам военный признаётся, не успели эвакуироваться. 

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Получены доказательства использования ВСУ мирных жителей Харькова как живого щита first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх