На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Стала известна сумма убытков ЕС от санкций против РФ

Европарламент, Брюссель
Как оказалось, Евросоюз потерял 290 миллиардов евро от санкций против РФ, введённых ЕС под давлением США с 2014 года. Эта сумма стала известна из иска Евросоюза к России в ВТО о компенсации убытков ЕС от собственных санкций против РФ. По странной, граничащей с клинической психиатрией логике, ЕС требует от России компенсировать 290 миллиардов евро от […]
Европарламент, Брюссель

Как оказалось, Евросоюз потерял 290 миллиардов евро от санкций против РФ, введённых ЕС под давлением США с 2014 года. Эта сумма стала известна из иска Евросоюза к России в ВТО о компенсации убытков ЕС от собственных санкций против РФ. По странной, граничащей с клинической психиатрией логике, ЕС требует от России компенсировать 290 миллиардов евро от санкций, введённых против РФ же – самим Евросоюзом

14:47, Брюссель, Евросоюз требует от РФ 290 миллиардов евро в ВТО за «дискриминацию европейских товаров политикой импортозамещения», а импортозамещение, напомним, мера – вызванная санкциями самого Евросоюза, который наложил запрет на поставку некоторых своих же товаров в РФ. В этих условиях, Россия была вынуждена ввести политику импортозамещения, замещая собственными товарами те товары, который сам ЕС отказался поставлять в РФ.

“Теперь мы знаем, в какую сумму Евросоюз оценил глупость и несамостоятельность собственных политических элит”, – прокомментировала иск официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале.

При этом, как можно видеть, в умах европейских политиков царит не только клиническая шизофрения, но ещё и трусость. Вообще, придумать такое, чтобы Россия возмещала ЕС убытки от введённых против самой России самим же ЕС санкций – это просто психиатрия, в истинном проявлении, настоящая клиническая психиатрия. Т.е. эти люди – глубоко больные люди, по-настоящему, медицински. Однако кроме этого, этим есовским политикам не хватило и не хватит никогда смелости, предъявить эти претензии США – истинному виновнику этих убытков ЕС.

Именно США заставили Евросоюз с 2014 года вводить против РФ эти санкции. Введя эти санкции против РФ по указке США, ЕС и понёс эти убытки, что было вполне закономерным и неизбежным. Соответственно, и требовать возмещения этих убытков ЕС должен от США, а никак от России. Но как потребовать возмещения убытков от своего хозяина, своего суверена, которым США и являются для ЕС? Никак. Тут то и происходит – “взрыв мозга” европейских политиков, от чего они и сходят с ума в прямом смысле этого слова. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх