На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Зеленский на Давосском форуме озвучил украинскую сельскую пропаганду о двойниках Путина

Зеленский, фото - пресс-служба Зеленского

Сегодня на утреннем деловом завтраке экономического форума в Давосе по видеосвязи выступил глава террористического и неонацистского киевского режима Зеленский, где опустился уже до озвучивания тезисов украинской сельской и базарной пропаганды про двойников Путина 21:40, Москва, Выступая перед публикой Зеленский заявил, что он не знает с кем в России вести переговоры, потому что… Путина нет. «Сегодня […]

The post Зеленский на Давосском форуме озвучил украинскую сельскую пропаганду о двойниках Путина first appeared on Tochka Zрения.

Зеленский, фото - пресс-служба Зеленского

Сегодня на утреннем деловом завтраке экономического форума в Давосе по видеосвязи выступил глава террористического и неонацистского киевского режима Зеленский, где опустился уже до озвучивания тезисов украинской сельской и базарной пропаганды про двойников Путина

21:40, Москва, Выступая перед публикой Зеленский заявил, что он не знает с кем в России вести переговоры, потому что… Путина нет. «Сегодня я не совсем понимаю, с кем говорить и о чем говорить. Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется на хромакее, что это он и есть. Я не совсем до конца понимаю, что он живой, он ли принимает решения, или кто-то принимает решения. Что это за круг лиц? У меня нет никакой информации», — заявил выступающий всё время на хромакее и уличённый в этом многократно Зеленский.

Заявление Зеленского уже прокомментировал Песков: «Понятно, что и Россия, и Путин для нынешней Украины и для Зеленского — это большая проблема. И понятно, что чисто психологически господин Зеленский предпочитал бы, чтобы ни России, ни Путина не было. Но чем раньше он осознает, чем раньше украинский режим осознает, что Россия и Путин есть и будут, тем лучше для такой страны как Украина. В любом случае чем раньше украинский режим проявит готовность учитывать требования России, которые будут достигнуты так или иначе, тем быстрее все закончится. И тем быстрее народ Украины приступит к восстановлению после той трагедии, которую киевский режим устроил».

Зеленский в Давосе озвучил тезис украинской сельской дремучей пропаганды, который существует там примерно с 2014 года среди тех украинских селян, которые не знают что такое электрический чайник, унитаз и микроволновка, а таких на Украине около 50% населения, уж поверьте автору этих строк, родившемуся и выросшем на Украине. Украина — это глубоко сельская страна, так исторически сложилось, многие живут в сёлах, а те что в городах, и их родители, приехали в города из сёл. И это большая прослойка населения, доминирующая. И вот среди этой, по большей части необразованной хуторской прослойки ещё с 2014 года ходят слухи, как примерно в советском к\ф Иван Васильевич меняет профессию «царь — ненастоящий». В этом знаменитом фильме такая фраза появилась неспроста, она историческая. Тогда, при царях, эти слухи про подмену царя всегда были именно среди необразованных крестьян, и эти слухи были в этой среде самыми массовыми и любимыми — это исторический факт. Однако после массового образования, просвещения, которое организовала советская власть, этот рудимент прошлого канул в лету. На Украине же отмечается обратный процесс, там западные хозяева заботливо и планомерно, усердно лепят из украинцев нацию дремучих и непросвещённых рабов. Конечно же, стали возвращаться и все старые «болезни» необразованных крестьян. 

Фейки о том, что Путина давно нет, а вместо него действуют многочисленные двойники, распространяются и циркулируют на Украине с 2014 года. Причём там этот фейк там заботливо культивируется и укоренился. Основанием стал другой фейк — статья в германской прессе с интервью якобы бывшей жены Путина Людмилы, которая якобы заявила немецким СМИ, что Путина подменили неизвестные ей люди. Эта статья была и остаётся фейком западной пропаганды, опубликованным много лет назад. Но для украинских селян — самое то. И именно на основе той статьи и родился на Украине фейк о двойниках Путина. По факту же, они выдают за двойников — фотографии Путина разных лет. В процессе жизни человек меняется, что неизбежно биологически. Они берут фотографии, условно говоря — раннего Путина, Путина 20 лет назад, Путина 10 лет назад, а потом говорят — смотрите, это разные люди. Работать такое может только на непросвещённую тёмную и замшелую публику, и на Украине — это прекрасно работает среди той аудитории, о которой написано выше.

Но одно дело, когда эта сельская пропаганда распространяется на украинских базарах и стихийных рынках на асфальте и тротуарах, как это на Украине массово водится даже в Киеве, а другое дело, когда это всё выдаёт Зеленский серьёзным людям на форуме в Давосе, людям, примеряющим на себя роль чуть ли не лидеров мира. Собравшиеся в Давосе должны знать, что Зеленский их попросту надул, рассказав им старую украинскую базарную байку о том, что «царь — ненастоящий». Хотя, с другой стороны, Зеленский может искренне так считать, как те селяне, о которых идёт речь. Ведь Зеленский вырос в городе автора этих строк — Кривом Роге, да ещё и в соседнем дворе, и села там, скажу я вам, было и есть очень много, особенно в том доме, где рос Зеленский — рабочий дом (муравейник), в котором жили и живут в основном заводчане с завода Криворожсталь (Арселор-Миталл), им там квартиры давали. 

Ирония заключается в том, и это истинное удовлетворение, с какими серьёзными лицами на Давосском форуме слушали этот сельский бред Зеленского те надутые индюки, которые считают себя лидерами всего мира. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Зеленский на Давосском форуме озвучил украинскую сельскую пропаганду о двойниках Путина first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх