На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Террористический режим нациста Зеленского нанёс удары по Херсону

Удар по Херсону
Террористический и нацистский преступный режим Зеленского нанёс сегодня ночью удары по центру Херсона, по мирному городу, по собственным гражданам Украины. Удар был нанесён тремя ракетами Точка-У с кассетными боеприпасами, две из них были сбиты российской ПВО. О жертвах пока не сообщается 02:58, Херсон, Преступный нацистский и террористический режим Зеленского нанёс сегодня ночью удары по мирному […]
Удар по Херсону

Террористический и нацистский преступный режим Зеленского нанёс сегодня ночью удары по центру Херсона, по мирному городу, по собственным гражданам Украины. Удар был нанесён тремя ракетами Точка-У с кассетными боеприпасами, две из них были сбиты российской ПВО. О жертвах пока не сообщается

02:58, Херсон, Преступный нацистский и террористический режим Зеленского нанёс сегодня ночью удары по мирному Херсону, который находится под контролем РФ. Удары наносили по центру Херсона, где много жилой застройки. Как сообщает военкор РИА Новости, который находится в Херсоне, перед ракетными ударами был нанесён удар из систем залпового огня (РСЗО), чтобы запутать ПВО. Как сообщает источник информагентства в Минобороны, удар был нанесён тремя украинскими ракетами Точка-У, которые стоят только на вооружении у Украины, это советские устаревшие ракеты.

Удары, как сообщил корреспондент РИА Новости, наносились со стороны Николаева. Две ракеты были сбиты, а одна попала по телевышке Херсона. При этом телевышка устояла и российские телеканалы продолжают работать в Херсоне, хотя изначально были сообщения о том, что трансляция пропала. Очевидна одна из целей преступного режима Зеленского, всеми силами не дать людям знать о происходящей реальности, скрыть правду, всеми силами продолжать пропаганду. Для этого и целились в телевышку, чтобы отключить украинцам в Херсоне альтернативную информацию. Но ничего не вышло и не выйдет.

“Сначала раздался взрыв от “Урагана”, их запускают обычно перед “Точкой-У”, чтобы сбить с толку ПВО. Был взрыв (от “Урагана”) один, потом была стрельба (системы ПВО) “Панциря”, потом я видел вспышку в небе, было ясно, что летело со стороны Николаевской области, с северо-запада”.”Увидел, как что-то спускается на парашютах (очевидно – кассетные части), сначала один, потом другой. И после раздался первый большой взрыв, это была боевая часть “Точки-У”, и спустя минуту второй большой взрыв, от второго парашюта”, – так описывает события корреспондент РИА Новости, который наблюдал за ударом на месте событий.

Надо констатировать, что удар по Херсону, мирному городу, где не было и нет боевых действий, это яркое подтверждение всей людоедской и кровавой преступной сущности режима Зеленского. Этот режим – террористический, а современная Украина – террористическое государство, с именно террористической и нацистской политикой на государственном уровне. Точно так же преступный киевский режим Порошенко, а затем и Зеленского поступал с мирными жителями Донбасса, все прошедшие восемь лет, стреляя по мирным городам и людям. 

В сети также публикуют видео прилёта ракеты по телевышке Херсона.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх