На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Для СМИ открыта аккредитация на юбилейный XV Фестиваль «Спасская башня — 2022»

С 26 августа по 4 сентября 2022 года в Москве на Красной площади пройдёт юбилейный XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Для представителей СМИ с шестого июля открыта аккредитация на мероприятие, об этом сообщает пресс-служба фестиваля 19:06, Москва, Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. Каждый год зрители наслаждаются незабываемым шоу, состоящим из выступлений лучших […]

The post Для СМИ открыта аккредитация на юбилейный XV Фестиваль «Спасская башня — 2022» first appeared on Tochka Zрения.

С 26 августа по 4 сентября 2022 года в Москве на Красной площади пройдёт юбилейный XV Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Для представителей СМИ с шестого июля открыта аккредитация на мероприятие, об этом сообщает пресс-служба фестиваля

19:06, Москва, Фестиваль «Спасская башня» славится своими вечерними представлениями. Каждый год зрители наслаждаются незабываемым шоу, состоящим из выступлений лучших российских и зарубежных военно-оркестровых и творческих коллективов, подразделений почётной охраны глав государств, а также пиротехнических и световых инсталляций и грандиозных салютов.
За 14 лет Фестиваль принял более 160 коллективов из 54 стран, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошёл в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира.

Мы рады пригласить представителей СМИ присоединиться к этому грандиозному празднику музыки и света. Для получения аккредитации на мероприятия, проходящие в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня — 2022», необходимо на официальном сайте Фестиваля в разделе «Для СМИ» по этой ссылке ознакомиться с Положением о порядке аккредитации представителей СМИ на мероприятия, проводимые Дирекцией Фестиваля «Спасская башня» и в срок до 12:00 05.08.2022 года (не позднее!) направить в Центр аккредитации Фестиваля официальный запрос на аккредитацию.

Telegram

текст: пресс-служба фестиваля “Спасская башня” Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post Для СМИ открыта аккредитация на юбилейный XV Фестиваль «Спасская башня — 2022» first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх