На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

РФ должна конфисковать активы ЕС на 300 млрд. евро в ответ на грабёж ЕС активов ЦБ

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен

Сегодня опозорившаяся удалением и редактурой собственного заявления о потерях ВСУ в 100 тыс. человек глава ЕК Урсула фон дер Ляйен заявила, что в ЕС практически готов механизм по грабежу российских золотовалютных резервов на 300 млрд. евро, которые заморожены в ЕС 19:04, Брюссель, Гинеколог, ставшая по недоразумению главой ЕК, ведёт себя так, словно она главврач психлечебницы, […]

The post РФ должна конфисковать активы ЕС на 300 млрд. евро в ответ на грабёж ЕС активов ЦБ first appeared on Tochka Zрения.

Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен

Сегодня опозорившаяся удалением и редактурой собственного заявления о потерях ВСУ в 100 тыс. человек глава ЕК Урсула фон дер Ляйен заявила, что в ЕС практически готов механизм по грабежу российских золотовалютных резервов на 300 млрд. евро, которые заморожены в ЕС

19:04, Брюссель, Гинеколог, ставшая по недоразумению главой ЕК, ведёт себя так, словно она главврач психлечебницы, а не глава Еврокомиссии. Очевидно такое поведение определяется её профессией гинеколога. Чиновница заявила сегодня, что ЕС уже готов к похищению замороженных в ЕС российских активов на 319 млрд. евро. Их планируется похитить под видом оказания помощи Украине. А именно, оплачивать российскими же деньгами оружие, поставляемое украинским террористам для войны против России.

«Урсула как-то там» описала и примерный механизм того, как это будет происходить. Ранее в ЕС всё ломали голову, как это устроить юридически — списать российские 300 млрд. И вот — придумали. Планируется организовать некий международный суд по Украине, который будет рассматривать украинские иски против РФ и списывать деньги из этих 300 млрд. Для большей правдоподобности и оправдания таких действий, мадам Урсула вдвое завысила ущерб Украины в ходе СВО от той суммы, которая озвучивалась до сегодняшнего дня. Ранее в ЕС и на Украине озвучивалась цифра в 300 млрд., но именно сегодня в своём заявлении глава ЕК назвала сумму уже в 600 млрд., т.е. сразу в два раза. А Зеленский и вовсе заявил сегодня об ущербе в 1 триллион. Эти суммы до сегодняшнего дня также не озвучивались и, судя по всему, являются откровенно лживыми цифрами, придуманными специально под это действо.

Канареечный ум гинеколога на месте главы ЕК неспособен понять, что этим решением Евросоюз критично подорвёт доверие всего мира к евро как валюте, а также и к самому ЕС как экономическому партнёру. Это, в свою очередь, приведёт к оттоку капитала и инвестиций из ЕС, а этот фактор, затем, приведёт к самым негативным последствиям для экономики ЕС. Но да ладно. Это дело ЕС. Хотят отправиться в экономическую бездну — их право и выбор. Мы даже готовы это приветствовать. Но вот что делать с убытком в 300 миллиардов для России. Ответ давно есть — компенсировать за счёт активов ЕС в России.

Как только ЕС начнёт списывать со счетов замороженные российские активы, у России откроется путь для компенсации этих украденных Европой бандитским способом денег. В России немало европейских активов, европейских компаний и инвестиций. Поговаривают, что в РФ европейских активов как раз на 300 миллиардов евро, примерно. Европейцы владеют в РФ заводами, имеют акции наших предприятий, отели, недвижимость, торговые сети и бренды. Всё это можно конфисковать и национализировать в счёт компенсации украденных европейскими бандитами и необразованными европейскими варварами российских средств. И не только можно, но и нужно это сделать. 

Разночтения по сумме в 300 и 319 млрд. вызваны тем, что в ЕС заморожено 300 млрд. государственных активов и 19 млрд. частных активов российского бизнеса.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post РФ должна конфисковать активы ЕС на 300 млрд. евро в ответ на грабёж ЕС активов ЦБ first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх