На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Столтенберг своим заявлением о вступлении Украины в НАТО подписал этой стране приговор

НАТО

Вчера на саммите НАТО в Бухаресте генсек НАТО Йенс Столтенберг отметился рядом скандальных и не соответствующих действительности заявлений в духе «из сумасшедшего дома». Однако одно из его заявлений нужно выделить особо — это заявление о вступлении Украины в НАТО после Спецоперации РФ на территории Украины 20:13, Бухарест, Вчера в Бухаресте прошёл одиозный саммит военного и […]

The post Столтенберг своим заявлением о вступлении Украины в НАТО подписал этой стране приговор first appeared on Tochka Zрения.

НАТО

Вчера на саммите НАТО в Бухаресте генсек НАТО Йенс Столтенберг отметился рядом скандальных и не соответствующих действительности заявлений в духе «из сумасшедшего дома». Однако одно из его заявлений нужно выделить особо — это заявление о вступлении Украины в НАТО после Спецоперации РФ на территории Украины

20:13, Бухарест, Вчера в Бухаресте прошёл одиозный саммит военного и наступательного, агрессивного и преступного альянса НАТО, являющегося пережитком прошлого и военной составляющей уходящего со сцены мировой политики стремительно слабеющего гегемона. На этом фоне заявления руководства НАТО звучат всё более шизофренично. Например, Столтенберг вчера заявил, что «Путин использует зиму, как оружие войны«. Также генсек заявил, что НАТО будет укреплять свое присутствие от Балтийского до Чёрного моря, из чего может показаться, что речь идёт вообще о территории России, простирающейся от Балтийского и до Чёрного моря, а также и до других морей и океанов. Ещё более шизоидно прозвучало заявление Столтенберга о том, что НАТО выступает за мир на Украине, и именно потому продолжит поставки оружия террористическому режиму Зеленского. При этом, естественно, Столтенберг добавил традиционную свою ложь о том, что НАТО это якобы оборонительный альянс, хотя все в мире знают, что он наступательный и преступный. 

Но особняком остаётся заявление Столтенберга о том, что после проводимой РФ на Украине Спецоперации, НАТО будет готово принять в сои ряды остатки Украины. Это весьма красноречивое заявление. Во-первых, это подтверждение того, что Спецоперация России на территории Украины — законна, начата правильно и своевременно. Во-вторых, это заявление подтверждает, что война НАТО и США на Украине ведётся против РФ, а одной из целей НАТО на Украине является — уничтожение самих украинцев. Слова о «войне НАТО до последнего украинца» в данном контексте — не пустой звук. НАТО от Украины нужны не люди, а территория для своих ракет и баз, направленных против России. Украинцы при этом, население, будут только мешать и вообще лишние. Потому НАТО и будет поставлять Украине оружие до последнего, наперёд зная, что Украина никогда не победит Россию, а вот сама погибнет. НАТО надеется «отжать» по итогам СВО какую-то украинскую территорию, чтобы организовать там свои базы против РФ. Об этом и свидетельствует заявление Столтенберга.

Но своим заявлением генсек НАТО подписал Украине как отдельному государству — смертный приговор. Россия не может в таких условиях себе позволить — оставить по итогам СВО Украине её государственность, которую украинские преступные власти, купленные по коррупционным схемам всё тем же НАТО, и отдадут альянсу под базы против РФ. Всё это лишь подтверждает цели СВО и их правильность. А это, напомним, демилитаризация, денацификация, нейтральный статус Украины.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Столтенберг своим заявлением о вступлении Украины в НАТО подписал этой стране приговор first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх