На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Судебная власть на Украине официально перешла под прямое управление США

Украина

Сегодня на Украине «под шумок» Спецоперации и военного положения Верховная Рада Украины приняла закон, благодаря которому Конституционный суд Украины переходит полностью, открыто и напрямую в полное подчинение украинского суверена — США. Таким образом, вся судебная ветвь сласти в стране, а это высшая ветвь власти — преходит в полное подчинение США при прямом контроле Конституционного суда […]

The post Судебная власть на Украине официально перешла под прямое управление США first appeared on Tochka Zрения.

Украина

Сегодня на Украине «под шумок» Спецоперации и военного положения Верховная Рада Украины приняла закон, благодаря которому Конституционный суд Украины переходит полностью, открыто и напрямую в полное подчинение украинского суверена — США. Таким образом, вся судебная ветвь сласти в стране, а это высшая ветвь власти — преходит в полное подчинение США при прямом контроле Конституционного суда Украины офисом Зеленского

00:10, Киев,  Сегодня Верховная Рада приняла закон, который вводит в этой стране утверждение судей Конституционного суда Украины через прямое собеседование специальными представителями «международных организаций» — США и ЕС.

Согласно новому закону, в процессе утверждения судей КС Украины теперь принимают непосредственное участие западные кураторы — представители так называемых западных структур, США и ЕС. Теперь именно они на собеседованиях будут утверждать судей КС Украины. А это означает, что ни один судья, которые не будет лоялен Вашингтону, не сможет пройти собеседование. Точно так же американские кураторы уже утверждают на Украине судей Высшего совета правосудия и Высшей квалификационной комиссии судей, которые являются ключевыми органами управления судебной системы страны. Над ними стоял КС Украины, и теперь судей КС будут также утверждать американские кураторы Украины. Это, в свою очередь, означает полный переход контроля над судебной ветвью власти в Украине к США.

Террористический режим Зеленского под управлением США давно этого добивался. Однако до Спецоперации принять такой закон не позволяло общественное мнение, оппозиция, СМИ, а также сами судьи Конституционного суда. Но на волне военного положения и СВО этот карлик-диктатор Зеленский (так его в западных СМИ называют) смог принять данный закон через Раду, в которой осталась только его партия «Слуга народа», а вся оппозиция и СМИ в стране «зачищены» и преследуются кровавым диктатором Зеленским.

Предусмотрительно за день до этого, вчера, Верховная Рада упразднила Высший административный суд Киева, в котором данное решение Рады по переходу судебной власти в полное и прямое подчинение США можно было бы обжаловать. Дело в том, что именно Высший админсуд Киева рассматривал иски против любых решений органов государственной власти и даже офиса самого Зеленского. Но за день до принятия этого закона ВАК был ликвидирован.

Кроме того, в принятом законе прописано, что непосредственный контроль над КС Украины будет осуществлять офис террориста Зеленского. Отбирать судей будут США, а контролировать суд офис Зеленского. Таким образом, мы ещё видим и полную узурпацию власти карликом-диктатором Зеленским под протекторатом США.

Ветви власти в любой цивилизованной стране разделены. Судебная, исполнительная и законодательная ветви власти полностью независимы друг от друга. Это и есть принцип равенства, свободы и демократии. Но «цивилизованная страна» это не про Украину. США никогда и ни при каких обстоятельствах не нужна цивилизованная колония, колония должна быть населена туземцами, а страна должна быть в разрухе, желательно с диктатурой. Так и происходит на Украине. Теперь диктатура Зеленского полностью оформилась, судебная власть узурпирована террористом Зеленским. А вся Украина теперь под полным, открытым, прямым протекторатом США, прямо официально и принятым Радой законом. Украинцы должны быть рады. Ведь за это же они умирают сейчас на линии соприкосновения в зоне СВО? Нет?

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Судебная власть на Украине официально перешла под прямое управление США first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх