На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Главы новых субъектов РФ получили высшие государственные награды в Кремле

Пушилин, Сальдо, Балицкий, Пасечник Фото: Валерий Шарифулин, ТАСС\пресс-служба Кремля

Сегодня в Екатерининском зале Кремля главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей получили высшие государственные награды из рук президента России Владимира Путина. Государственных наград также были удостоены военкор Семён Пегов и главред RT Маргарита Симоньян 16:13, Москва, Сегодня в Кремле, в торжественной обстановке, прошла церемония награждения высшими государственными наградами россиян, достигших больших успехов в области […]

The post Главы новых субъектов РФ получили высшие государственные награды в Кремле first appeared on Tochka Zрения.

Пушилин, Сальдо, Балицкий, Пасечник Фото: Валерий Шарифулин, ТАСС\пресс-служба Кремля

Сегодня в Екатерининском зале Кремля главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей получили высшие государственные награды из рук президента России Владимира Путина. Государственных наград также были удостоены военкор Семён Пегов и главред RT Маргарита Симоньян

16:13, Москва, Сегодня в Кремле, в торжественной обстановке, прошла церемония награждения высшими государственными наградами россиян, достигших больших успехов в области образования, науки, медицины и здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, морского транспорта, а также ряда других сфер.

Среди награждённых — главы новых субъектов РФ. Глава ЛНР Леонид Пасечник и глава ДНР Денис Пушилин награждены высшей степенью Ордена За заслуги перед Отечеством — 1 степени. Главы Запорожской области Евгений Балицкий и Херсонской области Владимир Сальдо — орденами За заслуги перед Отечеством 3 степени.

Знаменитый военкор Семён Пегов — WarGonzo получил из рук президента Орден мужества, а главный редактор RT Маргарита Симоньян — Орден почёта.

Также Владимир Путин вручил награды Героям России, учёным и  матерям-героиням. «Высшей награды Родины – звания Героя России – удостоены военнослужащие, проявившие особую доблесть в ходе решения боевых задач. Мы гордимся каждым из вас, восхищаемся стойкостью и отвагой людей, которые в сложный для Родины момент встали на её защиту и выполняют свой ратный долг в зоне боевых действий, помогают налаживать жизнь на наших новых территориях.

Любовь к Отечеству, к своим землякам и согражданам – мощная движущая сила, она побуждает к достижениям и победам. И это чувство преданности своей стране, народу идёт, конечно, прежде всего из семьи – от тех ценностей и нравственных ориентиров, которые человек впитывает с самого рождения от самых дорогих и самых близких для него людей. Сегодня в зале – прекрасные женщины, для которых материнство стало настоящим призванием. В своих многодетных семьях они воспитывают замечательных детей и достойны, безусловно, почётного звания «Мать-героиня», — сказал Владимир Путин в своей речи перед собравшимися. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Главы новых субъектов РФ получили высшие государственные награды в Кремле first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх