На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Признание США о теракте с устранением Дугиной, ставит точку в вопросе признания режима Зеленского террористическим

Дарья Дугина, из личного архива Дугиных

На днях американское издание The New York Times опубликовало материал, в котором со ссылкой на высокопоставленных чиновников американской разведки и администрации США заявило, что к теракту на территории России по убийству Дарьи Дугиной причастны именно украинские спецслужбы, что подтверждает ранее озвученные в самой России результаты расследования 16:55, Вашингтон, Как заявили изданию источники в американской разведке, […]

The post Признание США о теракте с устранением Дугиной, ставит точку в вопросе признания режима Зеленского террористическим first appeared on Tochka Zрения.

Дарья Дугина, из личного архива Дугиных

На днях американское издание The New York Times опубликовало материал, в котором со ссылкой на высокопоставленных чиновников американской разведки и администрации США заявило, что к теракту на территории России по убийству Дарьи Дугиной причастны именно украинские спецслужбы, что подтверждает ранее озвученные в самой России результаты расследования

16:55, Вашингтон, Как заявили изданию источники в американской разведке, теракт якобы не был согласован с кураторами режима Зеленского из США. Также, как отмечает издание, данный теракт организовали на территории РФ украинские спецслужбы с санкции членов украинского правительства, читай — Зеленского. Как сообщает газета, отчёт об этом был распространён несколько дней назад среди членов американского правительства и не афишировался. 

Как считают в американском правительстве, украинские спецслужбы хотели убить также и отца Дарьи Дугиной — Александра Дугина, известного российского философа и политолога. Это утверждение совпадает и с первоначальной версией в России, озвученной в российских СМИ с первых дней после теракта.

Как пишет The New York Times, чиновники администрации Байдена, которые являются кураторами преступного террористического режима Зеленского опасаются, что Россия может нанести удары по функционерам режима Зеленского, если они будут продолжать устраивать на территории РФ подобные теракты. В связи с этим, как пишет газета, кураторы из Вашингтона в жёсткой форме отругали своих подчинённых в Киеве за то, что они не согласовали этот теракт с ними, а соответственно специалисты из Белого дома и американской разведки не смогли знать и оценить политические последствия такого шага.

Что интересно, так это то, что комментировать NYT доклад разведслужб США чиновники Госдепартамента, Совета национальной безопасности, Пентагона и ЦРУ отказались, не подтвердив, но и не опровергнув данные о том, что за терактом по убийству Дугиной стоят украинские спецслужбы, а теракт санкционирован террористическим режимом Зеленского.

В связи со всем этим стоит ещё раз отметить, издание Tochka Zрения одним из первых в мире и России уже очень давно называет режим Зеленского — террористическим, это наша принципиальная позиция, которую мы отражаем во всех наших публикациях, где фигурирует террорист Зеленский уже очень и очень давно, ещё ДО Спецоперации! И мы в очередной раз, в сотый и тысячный, хотим призвать власти РФ — признать режим Зеленского террористическим, а  Украину — террористическим государством, так как государственная политика Украины при Зеленском — это политика государственного терроризма, в том числе по отношению к собственным гражданам — миллионам украинцев! После убийства Дарьи Дугиной украинскими террористами мы уже призывали к этому, а также призывали тогда на этом основании — начать наносить удары по этому террористическому режиму в Киеве. В очередной раз призываем это наконец сделать. У России нет никакого, даже малейшего морального права этого не делать! Никакая политическая конъюнктура не является оправданием бездействия по этому вопросу. Непризнание режима Зеленского террористическим, с принятием соответствующих мер, является политической ошибкой и просчётом крупного калибра, за который расплачиваются такие жертвы украинского терроризма как Дарья Дугина, другие многочисленные жертвы, а также и те, которые, возможно, будут в будущем.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Признание США о теракте с устранением Дугиной, ставит точку в вопросе признания режима Зеленского террористическим first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх