На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Владимир Путин отмечает свой юбилей

Путин

Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает свой юбилей, ему исполняется 70 лет 02:02, Москва, Редакция издания Tochka Zрения от всей души поздравляет нашего Верховного главнокомандующего Владимира Путина с Днём рождения! Особенно в этот день хочется пожелать нашему президенту терпения, и ещё раз терпения, выдержки, здоровья, крепости духа и, конечно же — Победы! Знаем, как […]

The post Владимир Путин отмечает свой юбилей first appeared on Tochka Zрения.

Путин

Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает свой юбилей, ему исполняется 70 лет

02:02, Москва, Редакция издания Tochka Zрения от всей души поздравляет нашего Верховного главнокомандующего Владимира Путина с Днём рождения! Особенно в этот день хочется пожелать нашему президенту терпения, и ещё раз терпения, выдержки, здоровья, крепости духа и, конечно же — Победы! Знаем, как сейчас непросто нашему президенту, который к своему юбилею подошёл в момент крупнейших исторических преобразований в России и в мире. Но мы — с вами, что бы не произошло, мы всегда — с вами!

Знаем, что лучшей наградой и подарком для Вас является наша полная поддержка и доверие. И они у Вас есть, Владимир Владимирович! Мы вас очень любим, и благодарим Бога за то, что вы есть у России и у всех нас! Мы всегда Вас поддержим, во всём, в любых решениях и начинаниях. Всё только начинается! У вас впереди ещё много интересного и великого, а также великая история нашего Отечества, на страницах которой золотыми буквами уже выгравировано ваше имя, где его с интересом будут изучать наши потомки. Вы и Россия, российский народ — единое целое, монолит, который неспособен сломить никакой супостат. Великое благо в том, что Вы с нами, а мы с Вами, и мы — вместе, это главное! С Днём Рождения, Владимир Владимирович!

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Владимир Путин отмечает свой юбилей first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх